Регистрация: 25.08.13
Отзыв об отеле Mersoy Exclusive Aqua Resort (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
09.08.13 - 22.08.13

Очень гостеприимный отель!!!

Доброго времени суток! Пишу свой отзыв второй раз, так как к первому отзыву не загрузились фото и одна очень " умная" дама оставила свой очередной негативный комментарий как и к многим другим. Ирина, кажется. Так вот, повторюсь, что место Ичмелер, прекрасное, отель, может на четверку не тянет, но соотношение цены и качества вполне нормальные. И мы не из глубинки, как выразилась мадам из Москвы. Езжайте на Мальдивы, там Вам будет комфортнее всего скорее. А заселили нас действительно так, как мы ожидали. Нас две девушки, с двумя детьми 8 лет, был оплачен фэмили-рум. Дали в корпусе С , этот корпус чуть в стороне от остальных двух. Ближе к горе, в нем есть аквапарк, свой бар, и мини-ресторан, где можно позавтракать и пообедать. Ужин в главном ресторане. Номер две комнаты, с балконом, вид на гору, горки и бассеин. Очень красиво. Кондиционеры в каждой комнате, убирают не совсем идеально, но сносно. Мы ехали отдыхать, а не выискивать от скуки ради недостатки отеля. Пляж минут десять хотьбы от отеля. Море чистое, лежак 5 лир.Персонал очень приветливый, все без исключения. На рецепшен есть русскоговорящая девушка Инна.Детям очень нравится анимация, не долго, 30 минут всего, и как везде, но аниматоры молодцы, сделали подборку из 5-6 песенок, все на разных языках, чтобы всем деткам было интересно. Нам этот отель понравился, с каким настроение ехали, такой и отдых получился. А дама, что не из "глубинки" действительно ошиблась в выборе отеля. Таким везде негативно, тухло и помоешно... Ставлю несколько фото, если загрузятся. Ни одного таракана я не встретила, только милая черепашка жила возле отеля..

На территории блока С

Ночной Ичмелер.

А это в еще одном из очень уютных, веселых и гостеприимных кафе.

А это как-раз в одном из очень веселых и уютных ресторанчиков Ичмелера.

бассеин и бар в блоке С

Территория нашего блока

Красивые пальмы у входа в блок С

Внутренняя территория блока С

У входа в блок С

Милая черепашка у входа в блок С

Набережная в Ичмелере

Добавлено 29.08.13 23:53 (1 638 символов в тексте)

19:23 31.08.13

Помоему этот коммент больше про МЕНЯ,чем про отель :))))) я тебя зацепила......а ты по ходу неодекватна (marina-480))))))))))))) не переживай за меня ,мне тухло нигде не бывает,и даже там ,я дала конкретно отзыв об ОТЕЛЕ ,и это моё личное мнение..!!!!!!!!

20:00 31.08.13

Я рада за тебя. Давай отзывы и дальше. А когда ставишь комментарии к чужим отзывам, выбирай выражения и цеплять никого не будет. Счастливо отдыхать и дальше в хороших отелях Вам.Я в полне адекватна всегда и везде. Удачи.

Все отзывы марина (2)