Регистрация: 16.07.13
августе 2013
23.08.13 - 28.08.13

Милый, уютный отель

Вернулись с отдыха в Стамбуле 2 дня назад. Очень понравился отель. Жили в нём 5 дней.

Достоинств значительно больше, чем недостатков (хотя кто-то мог рассмотреть минусы там, где для нас только плюсы:)

- красивые аккуратные номера, ремонт и оформление комнат и холла сделаны с творческим подходом и вниманием к мелочам

- удобная кровать, хорошая мебель. Её немного в номере, но есть всё необходимое.

- огромное достоинство отеля - её персонал. Очень внимательный, гостеприимный, ненавязчивый, но всегда готов прийти на помощь или просто поговорить о чём-то интересном.

- уборка в номерах отличная, есть все туалетные принадлежности

- есть беспроводной интернет в номере

- хорошие завтраки, особенно рано утром на веранде. Ммммм...романтика

- расположен отель очень близко к Айя-Софии и Топкапы. Окна нашего номера выходили на стены и башню дворца, Босфор.

- общая атмосфера в отеле очень уютная, всегда хотелось в него возвращаться после дней прогулок вечером

- по утрам, приблизительно в 5:30 нас будил призыв на молитву с минаретов Голубой мечети и Айя-Софии. Прекрасный вариант будильника. Благодаря этому просыпаешься с особым настроением! Тем более утром, пока нет жары и тысяч туристов успевала сделать много прекрасных фотографий.

Единственный недостаток:

- под отелем проходит дорога, покрытая брусчаткой. После полуночи к отелю приезжала городская мусорка и убирала территорию. Очень-очень шумела...я просыпалась от этого каждую ночь. Легковые автомобили тоже достаточно сильно шумят по брусчатке, особенно если спускаются с площади с бугра к морю ночью на большой скорости (днём дорога перекрывалась).

Наш номер был на 4-м этаже, но это не очень спасало. Хорошо, что в течении дня мы с мужем нахаживались так и получали столько положительных эмоций, что к ночи нам было практически всё равно, кто там под окнами и как ездит:) Это желаю всем!

В целом, отель очень понравился. Когда поедем в следующий раз в Стамбул, остановимся именно в нём.

Номер

Вид из окна номера

Номер

Вид с улицы

Вид с улицы

Терраса ресторана

Вид из террасы ресторана

Добавлено 30.08.13 00:58 (1 968 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (6)