Регистрация: 22.06.12
Отзыв об отеле Riu Kaya Belek (отель был переименован 01.04.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
30.08.12 - 13.09.12

Хороший отель!

Доброго всем дня! Отдыхали в отеле в августе-сентябре 2012 года. Ездили двумя семьями с маленькими детьми 4 взрослых 3-е детей. Отдых в целом отличный, жили в отдельном бунгало. Двух комнатный номер с огромным балконом! Как я понял в 2013 году его не стало, в связи со строительством нового отеля.

За размещение 5!

Так как в отеле не в первый раз, то знали где, что и во сколько. Питание нас порадовало, хотя мы и не привереды! Но ребятишек было чем накормить всегда. Питье нормальное. В обед ходили в детский ресторан.

Анимация на 4.

Великого желания у детей бежать в кидс рум не было. Ну как то не зацепили наших ребят аниматоры. Вечерами стандартно ходили на детскую дискотеку, дети без нее как без пряников!

Игры в волейбол доставляли удовольствие! Но сколько мы не просили поменять волейбольный мяч, нас так никто и не услышал!!!

В целом отель соответствует ценовой политике. Цена-Качество совпадает, отель рекомендован!

Добавлено 30.08.13 11:44 (935 символов в тексте)

12:43 09.09.13

Уважаемый sherif888 Черныш,
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями об отдыхе. Нам приятно, что Вы по достоинству оценили сервис и инфраструктуру отеля. Спасибо за теплые слова в адрес персонала отеля, нам действительно приятно, когда гости по достоинству оценивают старания и работу наших департаментов. Будем рады видеть Вас снова среди наших постоянных гостей!
С уважением,
Отдел по работе с гостями
Гончарова Ирина
Riu Kaya belek

Все отзывы sherif888 Черныш (9)