Регистрация: 19.06.12
августе 2013
13.08.13 - 24.08.13

Спустя три года.

Посетили этот отель с дочкой 6 лет с 13-24 августа.Мы отдыхали в Sural hotels 3 года назад.Решили в этот раз сэкономить зная,что территория и бары общие.

Заселили втечении 10 мин в номер на 4 персоны с двух ярусной кроватью(основное зд 305)В номере все функционировало и даже был отличный сигнал Wifi.Мы приехали в 15 часов обед уже закончился и посетовав при заселении на большое чувство голода,получили в номер доставку холодных закусок из ресторана.Питание вполне устроило,у меня многолетний опыт посещения бюджетных пятерок и только здесь увидела на завтрак рахат лукум,из фруктов порадовал свежий инжир,а на десерт можно было встретить пахлаву и кюнефе.Шеф повар был приветлив и радушен всегда и мы отвечая взаимными приветствиями под конец отдыха обнаружили в номере огромную нарезку с фруктами(очень приятно)Кстати проблема с нехваткой тарелок и приборов,что была три года назад решена,всегда всего хватало и никаких очередей.

Загорали мы всегда в тени прибрежного сада Sural Saraya,золотая середина между бассейном морем и барами.

Мини клуб и дискотеки сначала посещали в Surale,где русско говорящие девочки.Но моя доча единожды разукрасив футболку за 10$ потеряла интерес и желание там бывать.Зато зайдя случайно в мини клуб Sural Gardena для англо и тд говорящих детей была в восторге!Более серьезный и индивидуальный подход к каждому ребенку,для начала надо заполнить анкету что можно и что нельзя ребенку номер комнаты и название отеля,выдаются фирменные бэйджики мини клуба.Я могла спокойно оставить ребенка на три часа,спасибо Мели оченьответственная и отзывчивая воспитатель:-)

И наконец Единственное,что меня огорчило это отсутствие проффесионального фотографа в отеле,вернее он был но единственный раз,когда мы его застали в фотомагазине он сидел спящий за столом.В прошлый наш приезд здесь работал Ylmaz(Jonas),благодаря проффесиональной работе которого мы запечатлели себя на прибрежных красотах,три года любовались на свои фото решив наконец вернутся.Но увы этот фотограф здесь больше не работает((

Отель рекомендую,несмотря на вторую линию.При жаре +45 дорога на пляж не всегда была комфортной,но это только первые три дня.Затем мы наверное акклиматизировались.

В следующий раз Я снова незадумываясь сделаю выбор в пользу Surala.

Анимация

Добавлено 30.08.13 22:10 (2 257 символов в тексте)

09:22 31.08.13

"зная,что территория и бары общие" "Загорали мы всегда в тени прибрежного сада Sural Saraya"

А вот, некоторые туристы из Сарая пишут про туристов из Гардена, что : " гнать их в шею" +"поганой метлой из нашего отеля!!!!"

Читать полностью на TopHotels

20:00 03.09.13

Я читала эти отзывы перед поездкой и была морально готова к противостоянию.На мой взгляд если концепция отеля такова,то мнения людей которых я вижу в первый и последний раз меня не волнуют.Замечания мы получили единожды от подростков купающихся в бассейне Sural Saraya,они были высказаны моей дочери,что она не из этого отеля и с указанием покинуть бассейн.Когда она мне пожаловалась об этом,я посоветовала ей не впечатлятся и продолжать наслаждаться отдыхом.

12:05 12.06.14

Хотела бы обратить внимание,что Sural Garden это 3*!!!А по поводу свежего инжира в мае-это по природе невозможно:-)

Все отзывы Татьяна (7)