Регистрация: 30.03.12
ноябре 2012
16.11.12 - 21.11.12

4.2

Очень хороший отель, останавливаюсь в нем не в первый раз...

Очень хороший отель, останавливаюсь в нем не в первый раз. Идеальное расположение - переходишь через дорогу и оказываешься перед воротами в Старый Город. Если попросите номер на верхних этажах - потрясающие виды из окна, особенно вечером и ночью.

Обильные завтраки, еда на любой вкус и действительно качественная - правда, персонал не успевает убирать столы, народу очень много и иногда трудно найти чистый стол, чтобы присесть. Еще один небольшой минус - персонал немного отстраненный и относится холодно - но, по-моему, в северных странах в основном везде так. Мы приехали за 2 часа до назначенного часа заселения, но заселили нас только в тот час, который был указан, хотя вот, к примеру, в Италии или в южных странах в любой гостинице можно попросить заселиться пораньше.

Номер хороший за те деньги, которые мы платили, чистый. Полотенца идеально белые. Гель для душа и шампунь в дозаторах на стене.

Неплохой ночной клуб прямо в отеле; как мы поняли, в этот клуб со всего Таллинна съезжается народ, молодежь, то есть посетители - не только постояльцы. Правда, относительно бесплатного входа для проживающих в отеле - реклама врет, за вход нужно платить 10 евро. Хороший пивной бар также при отеле.

С задней стороны здания - крытая автобусная станция (в полуподвале), конечная для многих отправляющихся в пригороды автобусов. К примеру, если будете с детьми - очень советую от этой станции самостоятельно съездить на телебашню, об этом аттракционе мало кто из русских знает, но там действительно интересно: можно подняться на самый верх, откуда видно город и окрестности (телескопы в наличии), можно сняться в телеролике в настоящей телестудии (20 евро, если мне память не изменяет), есть интерактивные установки с рассказами об истории города, интерьер оформлен под "космический корабль", аниматоры в прикольных костюмах.

Вид из окна номера

Вид из окна номера

Добавлено 31.08.13 14:19 (1 841 символов в тексте)
Все отзывы Алина (7)