Отзыв об отеле Vikingen Quality Resort & Spa (отель был переименован 01.01.16)
августе 2013
16.08.13 - 29.08.13

3.8

Начну с того, что летом 2011 года отдыхали в этом отеле...

Начну с того, что летом 2011 года отдыхали в этом отеле, остались тогда хорошие воспоминания и поэтому решили вернуться. Но отель, мягко сказать, не оправдал наших ожиданий, причем во всех планах. По приезду сразу стало понятно, что что-то в отеле явно идет не так по количеству человек на рецепшене со своими жалобами(здесь их приводить не буду-пишу сугубо свое мнение)

итак, во-первых,Что касается номера, здесь не так много было изъянов-единственное время от времени были проблемы с сантехникой(ломался кран), и в течении всего дня электричество то включалось, то выключалось. Мини-бар( так называемый )состоял из обыкновенной питьевой воды, которую ,кстати сказать,персонал обновлял вне зависимости наличия таблички "не беспокоить" в самые не подходящие моменты. Полотенца иногда приносили и вовсе рваные, с ободранными краями.сейф работал за деньги.

ЗДЕСЬ НЕТ ВАЙФАЯ, друзья, ДАЖЕ ПЛАТНОГО. О чем мы, естественно, узнали только по прибытию и только на своем опыте.заплатив условленные 7 долларов за 3 часа сети, ( при подключении одного устройства к точке вайфая), я судорожно начала искать места его действия, но ни рецепшен, ни(подсказанный вариант администратора отеля) третий этаж, ни одно из ключевых мест отеля не вовлекло меня в желаемую зону интернета. Кстати сказать, работа мне не позволяет находиться без связи в отпуске, и сейчас стою перед рядом трудностей, связанных с отсутствием информации о том, что в данном отеле нет никакого интернета.

Насчет еды и питья. Каждый день, присутствуя и на завтраке и на обеде и на ужине, мы наблюдали одни и те же блюда. Сейчас не преувеличиваю, действительно изо дня в день одно и то же. При том, что мы отдыхали в течении двух недель. Эта курица жареная, рис и огурцы сейчас вызывают полное отвращение. Десерты были в турецком стиле-куча крема, ноль вкуса. Мороженого не было(не считая двух часов в день возможности его поесть во время пика солнца), что в сравнении с таким же пятизвездочным ботаником , просто смешно

Фрукты были самые примитивные-яблоки, арбузы, виноград. Сливы, бананы и персики были зеленее некуда. Свежевыжатых соков не было даже за деньги.

Напишу сразу по ходу про алкоголь. после двух попыток взять пину-коладу, виски с колой, мы сразу отказались от мысли здесь что-либо пить. Назвать это ПОЙЛОМ даже как-то мягко. Очень большое количество алкоголя на миллилитр разбавки.

Территория отеля маленькая, пойти некуда, заняться нечем( но это и было в принципе в 2011 году, пишу просто, чтобы по всем пунктам была информация)

Нужны были обыкновенные весы, но даже этого в отеле не оказалось

Так что так желательные и редкие моменты отпуска провели наслаждаясь морем и солнышком.на этом и все.

Даже и не знаю каким образом отель держит еще название пятизвездочного курорта, очень и очень не заслуженно

Надеюсь, кому-то будет полезно прочитать обратную сторону медали красивого и могущественного отеля Викинген кволити резорт энд спа!

Добавлено 31.08.13 14:33 (2 927 символов в тексте)

20:35 02.09.13

Я тоже жалею ужасно, что выбрала его.

09:44 04.09.13

Полностью согласна, отель на 5 не тянет.

13:55 04.09.13

Даже на 4 звезды претензий многовато!
Могу аргументировать тем, что в Аланье есть отельчик Асрин, так он даже поинтересней будет. Там хоть понятно, что требовать бОльшег не имеет смысла, а тут просто раздутый пафос на пустом местечке.