Регистрация: 07.05.13

июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

4.2

В целом отель неплохой. Территория довольно зеленая, большая...

В целом отель неплохой. Территория довольно зеленая, большая, есть три бассейна.С номерами это кому как повезет. Если около баров и главного входа в отель, то очень шумно. Музыка гремит так, что даже затруднительно разговаривать - не слышно собеседника, и это вест день до позднего вечера.Кому нравится горомовая музыка - это сюда.

Персонал по русски не понимает, в столовой только один дядечка, который всегда с улыбкой у входа стоит, и говорят, какой то мужчина на ресепшен иногда бывает.Но они и не обязаны на всех языках мира говорить, не так ли? Мы с дочкой как то обходились при помощи корявого английского и разговорника, в общем все ок.

Пляж чудесный, лучший на всем этом побережье. Море Эгейское просто сказка, теплое, прозрачное, а цвет от ярко бирюзового до ультрамарина.

Экскурсии в Греции дорогие, мы брали все у Тез Тура и не пожалели, организация беспадобная, гиды все профессионалы своего дела, моя 9 летняя дочь слушала их с открытым ртом и затаив дыхание. Мы ездили на Лассити (пещера Зевса), на Остров Спиналонгу, на Санторини и в Критский дворец (последнию я не хотела брать, но настояла дочь и не ошиблась, было очень интересно). Санторини очень красивый остров, советую всем данную экскурсию, но внимание! кого укачивает перед паромом надо выпить таблетки. Мы плавали в шторм, и даже укачало тех, кто обычно хорошо это дело переносит.

Насчет еды... Еда как еда, главное все чисто и случаев отравления нет, а остальное все ерунда, как говорится на вкус и цвет...Единственное, что немного обидело, это то, что в данном отеле не предусмотрены сухие пайки (пикники). Когда ездили на Санторини были у всех, даже кто из 3* отелей, кроме нас с дочкой.Поздних ужинов тоже не предусмотрено.

Жара в Греции переносится очень легко, климат просто чудесный, сухой. Вечером и ночью прохладненько, есть чем дышать.Страна очень понравилась, только надо больше путешествовать, а не на пляже (или еще круче у бассейна) целый день лежать.Планирум вернуться на Крит еще раз, только уже в ругой район ближе к Ретимно и Ханье.Счастливо всем!

Добавлено 31.08.13 18:01 (2 075 символов в тексте)