Регистрация: 05.08.13

Серебряный статус

Отдыхала В одиночку в
августе 2013
09.08.13 - 15.08.13

Чудесный отдых в отеле Dor-Shada!

Отдыхала в начале августа 2013 года. Выбор на отель Dor-Shada пал скорее долей случая, чем долгими поисками, поэтому я была счастлива, что мне так повезло.

Мое заселение прошло очень быстро, так как автобус подъехал к отелю около 14.00. Залог в 2000 я почти не использовала, поэтому при выселении мне его честно вернули. В данный период времени в отеле было немного туристов. В основном русские и китайцы. Все очень мирно себя вели.

Увидев номер, я пришла в полный восторг. Стандартный номер оказался ооочень просторным, с красивой мебелью, уютной обстановкой. Мелочи вроде сушилки для одежды, весов, чайника и хорошего телевизора всегда радуют. Ну а бесплатный сейф это вообще вещь незаменимая. В уборной хорошая сантехника, есть ванна и душевая кабина.

В номере убирались ежедневно, всегда были свежие полотенца. Сервисом вообще осталась довольна. Приветливые девушки на ресепшн были готовы помочь в любой ситуации. На английском мы хорошо друг друга понимали. Молодые люди всегда готовы отвезти вас на гольф-карах до дороги и обратно. Ни разу не пришлось идти пешком, так что это не проблема. Пользовалась услугами спа-центра. Очень понравилось, но цены как и везде в отелях завышенные. В салонах Патайи во много раз дешевле.

Питание меня вполне устраивало. Всегда были классические блюда европейской кухни, стенд с тайскими блюдами. Из фруктов были арбузы, дыни, драконий глаз. Порадовал вкусный кофе. Один раз обедала на пляже в ресторанчике при отеле. Вкусно, но опять-таки дороже. Если пройти немного по пляжу в сторону Амбассадора, там несколько традиционных тайских забегаловок с очень вкусными и дешевыми блюдами из морепродуктов.

Уже есть много отзывов о бассейне, он действительно очень красиво сделан. Но я весь отдых провела, купаясь в море. Чистый пляж, бесплатные удобные лежаки, сухие полотенца в свободном доступе и на пляже, и у бассейна. Вода не прозрачная, но приятная. Купалась с удовольствием.

Пусть вас не смущает удаленное от центра расположение. По приезду отельный гид вам подробно объяснит как ориентироваться в Паттайе и как добраться до центра. До 22.00-23.00 ходят тук-туки, это будет стоить вам всего 35 батт с человека. По времени займет около 20 минут.

Я думаю, что Dor-Shada больше подходит для отдыха влюбленным парам и семьям. Мне очень понравился этот отель и я с радостью приеду туда снова.

Дарья оценила сервисы

Добавлено 31.08.13 19:57 (2 341 символов в тексте)