Регистрация: 26.07.12
Отзыв об отеле Magic Life Marmari Palace by Atlantica, Marmari Palace (отель был переименован 01.12.20)
августе 2013
19.08.13 - 29.08.13

Отдыхала в этом отеле с 19 по 29 августа,с двумя детьми...

Отдыхала в этом отеле с 19 по 29 августа,с двумя детьми ( 4 года и 15 лет).Разместились в Suite ( 7 корпус ,номер 7001)с одной ванной комнатой ,спальня и гостинная ,между ними дверь,в номере 2 телевизора,ванна ,туалет,душ(отдельный от ванны,так что возможно помыться двум человекам одновременно),конциционер ,чайник ,небольшая терасса ,с выходом к бассейну ,у нас под окнами сразу был водопад ,который отключали часов в 8.00 вечера и включали в 10.00 утра ,так что его шум нам не мешал.Бассейны работают до 7 вечара ,но мы об этом узнали дня за 3 до отъезда ,так что всегда вечером возвращаясь в номер ,непременно окунались и в бассейн,находясь там до 8.00 вечера,никто нас не выгонял.Вода в бассейне + 25 ,в море такая же температура.

В номере нет ни шампуней ,ни гелей для душа ,зато есть в магазине,который при отеле ,либо на противоположной стороне от Magic Life малюсенький shop,выбор конечно небольшой ,в основном греческая продукция ( я не любитель),мне повезло забрала последний Dоve.Надувные матрасы ,тапки,крем для загара тоже можно приобрести там же.

Уборка номеров конечно не фонтан,пол оставлся пыльным ,зато полотенца меняли ,кровать застилали ,мусор выносили.

Впервые столкнулось с тем что в номере не было моей любимой таблички ,вешающийся на дверь НЕ БЕСПОКОЙТЬ!Обратились на ресепшен,поморшились ,сказали ,что принисут (типа русским не положено),чудо -через 5 дней вручили (видимо мы заслужили).

Отель работает по системе все включено ,так что пару раз позволяли себе проспать завтрак(он до 10.30),позже можно перекусить в баре у бассейна :чай ,кофе ,лимонад,мороженое,сендвичи,гирос,картошка фри,тем более ,что обед начинается в 12.30.

Еда очень вкусная (на мой взгляд),обслуживание в рестране замечательное ,вечерами на ужин образуется очередь ,в основном для трапезы на террассе (их 2 ,с видом на бассейн и с видом на море),мы предпочитали есть внути (inside) не надо толпиться в ожидании .Каждый ужин тематический ,были и мексиканский ,китайский ,итальянский ,французкий ,альпийский ,просто рыбный ,White(посетители должны быть в белой одежде ,желательно ,выглядело впечатляюще),официанты тоже на каждый ужин в соответсующей тематике одежде(сколько же у них костюмов).Ресторан тоже украшают,запомнился огромный арбуз с вырезанной физиономей и с сомбреро(Мексика) и китайские фонарики .

Анимационная группа просто прелестна,кто то ранее здесь писал ,что никакие мол,возможно к нашему приезду разкочегарились ...С утра аквааробика,степ ,йога и т.п. ,теннис ,футбол.Каждый вечер шоу ,под впечатлением от Disney show,это просто мюзикл какой то,цирк тоже интеесный и веселый получился ,мини спекталь Зорро прелестный ,каждый вторник Салют,да еще какой.Есть детский клуб ,но он на немецком языке ,как в прочем и весь отель немецкоговорящий (нас это не смущало,на английском тоже общаются ,на русском привет,пока ,не более того,но если у вас есть гид все вопросы можите решить через него,если не шпрехаете ни на немецком ,ни на английском).Вечером детская дискотека ,тут знание языка не нужно- повторяй движения ,прыгай и радуйся ,после придет ночная фея и всем в ладошки насыпет блестки,моя дочка фонтазировала ,что это звезды с неба...

На побережье в течении дня прохаживаются тайцы (по-крайней мере похожи),предлагают массаж,процесс наблюдала,долго и кропотливо обрабатывают различные тела,по времени минут 40 ,цена данной услуги мне не известна-не обращалась.

WI FI -больная тема. В холле центрального здания фурычит и только днем ,вечером его возможности заканчиваются ,в номере ,конечно не работает,но можно приобрести ,опять же на респешен ,карту WI FI , 5 Евро -90 минут,10 Евро -200 минут, 4 Евро- 24 часа,с условием,если ты все время online,не отклучаешшься на телефонные переговоры ,просмотры фильмов и т.п.

Напротив отеля автобусная остановка ,проезд 2,90 Евро,расписание внутри остановки,либо на ресепшен отеля можно взять.Автобус ходит не часто....До центра минут 20 .

Так же через дорогу от отеля аквапарк LIDO,17 Евро билет,дети до 4 лет бесплатно, я не любитель данных заведений ,тем более в отеле бассейнов куча,но дети утащили таки меня,для разнообразия можно сходить.

Я своим отдыхом вполне довольна ,не люблю возвращаться в одни и те же места ,но сюда с другой компанией возможно и наведуюсь,рекомендовала бы его и вам ,кто читает сей отзыв,но действительно ,с проживанием в корпусах ,а не в основном здании ,т.к музыка и развлечения дают о себе знать.

Спасибо Magic Life за прекрасный отдых.

Добавлено 31.08.13 21:24 (4 505 символов в тексте)

18:02 18.09.13

В каждом номере дается набор спа - там есть в составе и гели для душа - по два на каждого, и шампунь, и даже крем-лосьон для тела - все с оливковым и ароматическими маслами - крайне высокого качества. так же висят два огромных настенных дозатора с жидким мылом - Luks, Dove - так как сначала злой волей отеля побывали и в номере вашего типа- Family suite - могу подтвердить, что все это имеет место быть, также и таблички есть в номерах - убрать-не беспокоить. Толку от них мало - сдувает ветром, но Вам, видимо не повезло с уборщицей, она не полностью укомплектовала именно Ваш номер. Английский хороший у всего персонала и без немецкого можно прекрасно обойтись. А не знать никакого иностранного языка, уезжая в чужую страну - это уже моветон. Автобус за 2-90 - это до города Кос. Если ехать в ближайший Мастихари - всего 1,6 евро. Там можно взять в прокат отличный автомобиль с полной страховкой в два раза почти дешевле, чем в отеле или около него рядом с мини-маркетом. Wi Fi работает круглосуточно в холле около рецепшен и у лобби бара, просто в час пик - после ужина - все приходят пошариться в инете и поболтать с близкими, потому подключиться сложнее, но все равно возможно. Тут нужно терпение и минут 10-15 времени на попытки. Канал не широкий, как и все бесплатное всегда и везде.Ночью же все просто летает, кроме того 4 компьютера напротив рецепшен в интернет уголке- бесплатные и постоянно подключенные к сети, скорость невысокая, но вполне терпимая.

Все отзывы Вероника (3)