Регистрация: 13.08.13
августе 2013
16.08.13 - 28.08.13

Отдыхали 12 дней с 16 по 28 августа (я, жена, дочь 5 лет...

Отдыхали 12 дней с 16 по 28 августа (я, жена, дочь 5 лет).

Понравилось:

- территория отеля – большая, зеленая, облагороженная. По деревьям и между ними скачет как минимум одна белка. Есть лебединое озеро, на пирсе возле него стоят лежаки и диваны, можно там полежать или посидеть;

- бассейн – открытый и крытый, оба подогреваемые. Правда, в предпоследний день крытый бассейн закрыли на подготовку к зимнему периоду, но открытый бассейн и сауны работали. 3 сауны тоже понравились, хотя для искушенных любителей они скорее всего будут холодноваты;

- анимация – детская и взрослая. О взрослой анимации судили только со стороны, т.к. мы самодостаточны и развлекать нас не требовалось и на взрослые мероприятия мы не ходили. Единственное мероприятие, на которое ходил я – это волейбол. Но ребенок от детских аниматоров в восторге;

- на мой непрофессиональный взгляд, очень хороший фотограф (по нашему заказу в конце отдыха он записал все наши фотографии на диск, это делается за дополнительную плату). Снимки очень качественные с хорошим выбором момента;

- развлекательный центр – 10 бильярдных столов (по 5 русских и американских), 2 теннисных стола, несколько бесплатных игровых автоматов – гонки и стрелялки, детский трехъярусный лабиринт, боулинг;

- детский батут, который надували по вечерам и он работал с 17 до 20 часов. За детьми на батуте постоянно следит кто-нибудь из аниматоров и пресекает случающиеся конфликты и не дает детям вывалиться.

Не понравилось:

- маленький и темный номер. С величиной понятно – надо было брать двухкомнатный, но темнота была неприятным сюрпризом. На потолке никакого светильника нет, освещение в номере – настольная лампа на столе и тусклый торшер;

- качество уборки номера. Есть ощущение, что горничные специально выжидали время, когда мы в номере, чтобы постучаться с целью уборки и получить ответ, что убирать не надо. Пыль на спинке кровати не вытиралась при нас и явно довольно долгое время до нас. Под кроватью валялась пробка от бутылки, оставшаяся от каких-то прежних постояльцев (пробку я не искал специально, просто полез доставать закатившуюся нашу игрушку :));

- качество еды в ресторане. С большим удивлением прочитал здесь отзывы о вкусной еде. Я крайне неприхотлив в плане еды, но не отметить «качество» не мог. Шеф-повару удалось даже то, что я раньше считал невозможным – приготовить невкусное мясо по-французски. Может быть, я просто слишком мало пил алкоголя в обед и ужин :). Отдельного детского меню нет, и для детей иногда вообще нет ничего подходящего, т.к. мясо достаточно острое, а цветную капусту и овощное рагу едят не все дети (наблюдение не только мое, претензии к еде при мне были у многих родителей). Хорошо готовят в гриль-баре на пирсе. Мы там брали шашлык микс (курица, корейка, лосось и что-то еще) и салаты. Это было достаточно вкусно, но за отдельную плату. В лобби-баре на первом этаже ресторана могу порекомендовать очень вкусный молочный коктейль с дынным вкусом, тоже за отдельную плату, но того стоит;

- основной минус, из-за которого я больше не поеду в этот отель и не порекомендую его никому – это политика в отношении курения. Курить можно везде – в лобби баре, на балконе ресторана, возле бассейна, возле ресторана (в 2 метрах от проводимой детской дискотеки), на детской площадке и т.д. В результате вся прекрасная зеленая территория отеля превращена в вонючую курилку. Поэтому, конечно, отдых мне понравился (иного до сих пор не бывало), но впечатление от отеля скорее отрицательное. Если бы знали о курении заранее, точно выбрали бы другое место отдыха.

Добавлено 31.08.13 23:23 (3 550 символов в тексте)

23:22 14.10.14

Мде. Какое же это все включено, если везде, кроме шведского стола, еда за отдельную плату?

Все отзывы Станислав (7)