Регистрация: 20.06.13
августе 2013
18.08.13 - 31.08.13

Чудесный отдых для детей

Очень рекомендую для семей с детьми, особенно с малышами. Посоветовали этот отель знакомые, и мы не разочаровались когда сделали этот выбор. ВСЕ ДЛЯ ДЕТИШЕК!!! У нас 2 детей- 1,8 и 12 лет и обеим не было скучно! Коляски кроватки, детские стульчики для кормления, пандусы для колясок, крытые площадки, меню- кашки, пюре, супчики ( можно прокормить и со взрослого стола). Есть детское питание, правда за деньги(1€ баночка hipp). Развлечений море , как для детей, так и для взрослых, есть прекрасный небольшой луна парк на территории. Мини клуб для деток с 3 лет-классные аниматоры. Море чудесное, пляж и вход в море песочек!!! Лежаков много, всем хватает. На море в основном с детишками, а у бассейнов ( их много) взрослые там шумно из- за анимации. Можно также позагорать под соснами между морем и бассейном.

Территория огромная- и делится на 2 части - для всех и 16+, это очень удобно- рестораны, бассейны, места отдыха!!!

Мы прилетели рано, так что будте готовы что вас заселят в номер не раньше 14- ПРАВИЛО!!! Закусочных и еды на каждом углу- кормят беспробудно много!!! Готовитесь поправить мы на 3-5 кг!!!! За две недели даже не успела все сладости перепробовать. Кормят обалденно!! Еда и напитки на территории все бесплатно, причем любые - импортные и местные, чипсы, мороженное, орешки, снек, любителям пива - только efes)

Теперь номер: брали блок А , так как малышу надо днем спать - тихо! Кто хочет шум и море берите главное здание. Номер огроменный нас было 4 и нам комфортно- думаю не стоит переплачивать за семейный номер- все равно всегда на море или развлечениях. 32 кв. М.это достаточно!!! В номере есть все-так что не парьтесь не берите ни чего из мыльно- банных принадлежностей !!! Убирают и меняют белье каждый день!!

Персонал отеля очень вежливый . У нас ребенок заболел- простудился - лекарства заказали привезли- во общем все по первому требованию!!!

По мед страховке тоже сработали врачи отлично - в отель 2 раза приезжал рускоговорящий педиатр, в больнице с переводчиком. Палата отличная. У ребенка начался бронхит -в больнице сделали необходимые ингаляции, все бесплатно, а в отеле врач и процедуры от 90$.

За два дня встали на ноги!!!

В целом все просто отлично!!!! Отдых подпортили только Уральские Авиалинии!!! Отвратительный самолет, нет ни подушек ни пледов( летели ночью), кресла натыканы как селедки в бочке, русская еда ужасна!!!! Свет в салоне не гасили( только когда попросили ) детей было много в самолете!!!

В любом случае наше впечатление об отдыхе в этом отеле ничего не испортило!!! Время пролетело мгновенно!!!

Единственное, что интернет немного тормозит, но учесть что им пользуется около 2 тыс человек практически одновременно- это нормально, в конце концов есть 7-8 утра, когда все спят.

Да еще предупреждаю, что на территории есть магазинчики- там все дорого!!! И команда фотографов - цены заоблачные- 12$ 1 фото и 15$ 1 негатив- за эти деньги можно фотосессию сделать у нас!!!

Если есть вопросы готова ответить.

Кстати коляску брали свою, там аренда 5€ сутки:)

Добавлено 01.09.13 09:40 (3 028 символов в тексте)

15:38 16.04.14

Юля, спасибо Вам ОГРОМНОЕ !!! Перечитала "вагон" отзывов, Ваш оказался самым полезным )))) Едим с малышом 1,7 лет, все сайты перелопатила в поисках информации о коляске , думала брать с собой или не брать , Вы на конец то помогли определиться , а так же развеяли слабые надежды на ранее заселение ,так как мы прилетаем рано утром, помогли определиться с выбором корпуса для тихого - оздоровительного дневного сна ))) Ну и на последок облегчили участь нашим чемоданам, мыльно- рыльные пренадлежности выкладываем ! Спасибо и еще раз спасибо !!!!