Регистрация: 12.08.13
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
августе 2013
16.08.13 - 30.08.13

Отдыхала с мамой и дочкой 8 лет. Приехали в 11 часов...

Отдыхала с мамой и дочкой 8 лет. Приехали в 11 часов, на ресепшене встретила приятная русскоговорящая сотрудница отеля Гюнай, заселили в 13-30. В холе не сидели, переоделись в раздевалке в сауне и пошли плавать. Территория отеля понравилась, ожидания оправдались. Номер дали угловой на 3 этаже. Одно окно выходило на аквапарк, другое на центральные бассейны. Вид как будто из двух разных номеров. Третий этаж понравился тем, что и вид красивый и можно при желании не ждать лифт и подняться пешком. В номере было 2 кровати, пару раз просили поставить кровать ребенку, но так и не дождались. Каждый раз был ответ, что вот вот принесут, не переживайте, отдыхайте! За уборку номера оставляла по 2 дол, когда на 4 день поняла, что уборка заключается только в смене полотенец, деньги оставлять перестала и убирала номер сама. На след день, мне повесили мокрые и грязные полотенца с пола (у нас всегда стояла вода на полу в ванне и я бросала туда полотенца чтоб не ходить в луже)как чистые!, сходила поскандалила, больше такого не повторялось. Как я теперь понимаю, нам повезло, что работал кондиционер, фен и телевизор.

Кушать ходили только в главный ресторан. Понравилось, что всегда можно было найти, что елось с аппетитом и очень понравились пироженые! Не понравилось, что свежевыжатые соки надо покупать, цена от 2 до 5 долларов. Отвратительно грязная посуда!!! Сделала много фото, пока разместить не могу. По пляжу собирали подписи под заявлением, после этого тарелочки начали мыть. В барах около бассейнов, если хотите взять вафли с шоколадом или лепешки или картошку минут 20-30 простоите в очереди. Мороженое тоже всегда через очередь. Я часто ребенку мороженое покупала в магазине на 1 этаже.

Пляж понравился наличием разноуровневого пирса (дочке нравилось с него нырять), много лежаков, близко душ, питьевая вода. Каждое утро (около 7) уборщики проходились по пляжу и достаточно хорошо собирали мусор и протирали столы, но это не мешало отдыхающим загадить все вокруг к 10-11 часам. Едой, напитками, бутылками, окурками… Мусорки стоят у каждого 3-4 лежака. Видимо и этого мало.

Посещала салон спа. Понравился администратор Селим, тем что может сделать предложение от которого невозможно отказаться, и массажист Онеш. Прошла курс медицинского массажа. Переживала как же объясню ему что меня беспокоит, ведь общего языка нет. Не пришлось, он сам без объяснений все сложные и слабые места прорабатывал.

Анимация. Это отдельная тема. Для меня ее было слишком много и слишком громко. В аквапарке очень громкая музыка с 10 до 18, у бассейнов с 10 до 18 и с 22 до 24 и позже. В номере где жила я невозможно было днем заснуть, зато вечером было спокойно. Детской анимацией очень довольна. Дочка рвалась в клуб. За некоторые вещи приходилось платить. Раскрашивание футболки 15 дол, катание на банане 10 дол, занятие с тренером по плаванию 20 дол. Понравились и детские дискотеки и особенно концерты на которых выступали сами дети. Всем аниматорам Марии, Морал, Изабелле, Лизе, Мами, Джимми Эмра и конечно Надежде Алексеенко - Огромное спасибо! Развлекают и детей и подростков и взрослых.

На один момент очень важный хочу обратить внимание. В последний день у меня случился отек Квинке, съела какую нибудь травку. Не могла дозвониться гиду, в попыхах пропустила цыфру, что есть мед полис и там указан номер телефона напрочь в панике забыла. Обращалась к врачу в отеле, его не было на месте, но даже когда его нашли он не поднялся в номер ни сразу ни позже. Ответ был как всегда…. Не переживайте, идите в номер, сейчас врач через 2 минуты будет. Это говорили моей маме, которая в панике бегала по всему отелю и не знала у кого еще попросить помощи. Учитесь лечить свои болячки сами!)

Я выбирала отель для ребенка. Для нее там было супер хорошо, интересно и здорово. Если убрать недодстатки, возможно, поехала бы туда снова.

Добавлено 01.09.13 17:44 (3 836 символов в тексте)

02:20 21.09.13

скажите,пожалуйста, а для мелких одовалых как там с входом в море?

23:39 22.09.13

KITTY, Для мелких годовалых вход только со взрослыми и с надувным жилетом. Вход 5-10 метров, затем глубина метра 2. Одних пускать ни в коем случае нельзя - прибоем закатает в песок и мелкую гальку.
Для мелких есть отличные лягушатники (бассейн 30 см).

Все отзывы Елена (1)