Регистрация: 01.09.13
августе 2013
25.08.13 - 31.08.13

3.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Нет трехместного размещения!!!

Давайте попорядку, минусы:

1. нет трехместного размещения!!! хотя путевки продают, на месте предлагают раскладушку!!! и живешь в стандартном двухместном.

2. Пляж и море. Лежаки рядами,- на сквозь не пройти!!! лежишь плечо в плечо. Это понравится особенно некурящим, когда вокруг вас начнут дымить... Камни,- заход в море ужасный.

3. Всего 2 бара. Нормальные напитки только в одном, наливают их мензуркой!!! то есть УЛЬТРА ИНКЛЮЗИВа нет и в помине!!!! обычный химозный олл.

4. Постоянная нехватка приборов в ресторане, особенно вилок.

5. Гид, Лариса,- только про путевки, про то что есть в гостинице, в частности бесплатно,- ни слова. Помощи в размещении ноль!

Теперь плюсы:

1. Питание,- по сравнению с другими отелями,- хорошее.

2. Анимация, вялая, но есть. Сами ребята добрые но уже подуставшие.

3. Номерной фонд, нормальный современный, не старый и не ушатанный.

4. Персонал, вежливые ребята, стараются.

5. Мало алкоголиков из "Тагила" и окрестностей.

Как итог, нам продают то чего нет, а именно "ультра все включено" и трехместный номер. Потому что отель принадлежит нашим соотечествинникам из интуриста... мини бар не пополняют, те кто пишут что пополняют,- подсадные!!!

Рядом отели на порядок лучше, Кемер ресорт и Амстердам.

Добавлено 01.09.13 19:01 (1 285 символов в тексте)

13:04 03.09.13

Уважаемый Дмитрий!
Добрый день!
Благодарим Вас за комментарий. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны некоторыми моментами Вашего отдыха у нас. Пожалуйста, будьте уверены что Ваши комментарии были переданы администрации отеля и будут приняты к сведению.
Если у Вас будут вопросы, просьбы, то пожалуйста, обращайтесь к нам в любое время!
Желаем Вам приятного дня!
С уважением, отдел по работе с гостями The Maxim Hotel Resort.

17:03 03.09.13

Дмитрий, добрый день, а подскажите пожалуйста на пляже работает бар?? Пиво тоже наливается в мензурки???((

03:05 09.09.13

От части вы правы, про, например, гида, подобная проблема была, только с отъездом, никто не пришёл и не побеспокоился о том, чтобы я мог нормально сесть в трансферный автобус до аэропорта, поэтому, как результат, я на него не попал, хотя и сидел в холле ждал, и добирался до аэропорта на такси (50$). И про пополняемый бар, его пополнили 1-2 раза литровой бутылкой воды, ну как бы по сути не пополняли! Но в остальном: всего 3 бара, один из них круглосуточный. Да, наливают мало, но зато постоянно, сколько хочешь. Качество напитков не должно удивлять, о нём знают все, это индустрия такая в Турции. Есть варианты с раскладушкой, но были знакомые, у которых стояло 3 полноценные кровати, их было трое! В море заход был оборудован лестницей, не нравится галька, чё приехали в Кемер? Может на Мальдивы лучше, на белоснежный песочек и мутную водичку после малейшего штормика, хотя это зависит от отеля, опять же! С приборами проблем ни разу не возникало! Так что всё относительно, это смотря с каким настроением вы туда ПРИЕДЕТЕ! Я приехал отдыхать, а не присматриваться к каждой мелочи! А вообще езжайте в Сингапур, там вас вылижут и уж точно останетесь довольны!!!))

19:58 15.01.14

На пляже работает нормальный бар, ниливают в 150 граммовые стаканчики, но можно взять их сколько унесете.

Всегда удивляли негативные комментарии к отзыву. Пишу то, что считаю нужным. А куда ездить решаю всегда сам))) Нужно быть полным дураком чтоб сравнивать Мальдивы и Турцию))) Но многие хотят понять что полчат за те деньги что платят!

Все отзывы Дмитрий (6)