Регистрация: 28.05.13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
15.08.13 - 26.08.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Доброго всем дня. Отдыхали в отеле с 15 по 26 августа. Дети...

Доброго всем дня. Отдыхали в отеле с 15 по 26 августа. Дети 4 и 10 лет. Отзывов начитались, общее впечатление сложилось, что нас все устроит. Но... никак не могли подумать, что самый адекватный отзыв на самом деле будет от Виктории. Если вы собираетесь в отель с детьми, то однозначно берите "все включено", потому как вокруг отеля инфраструктуры никакой в помине нет. Поесть сходить некуда (имею ввиду в шаговой доступности). Единственное кафе-таверна у главной дороги, но пока до нее дойдешь в горку, сойдет семь потов. Мелкий наш стонал, пока мы добирались туда до остановки автобуса. Погода была такая, как будто в бане только что плеснули ковш воды на каменку. У нас был полупансион. Размер доплаты до "все включено" вызвал саркастическую улыбку. За такие деньги в тавернах можно поесть более изысканную пищу. Но кормили в ресторане очень даже неплохо. На ужин всегда было 3-4 вида мяса в разных вариациях. Завтраки - это день сурка. Мороженое для детей без ограничений и бесплатно, но его брали и взрослые. Соки вызывали подозрение. Я один раз попробовал яблочный и показалось то ли это плохо разбавленный концентрат, то ли вообще химия. Но не ЮПИ точно. Густоватый и очень приторный. Хотя они нам не полагались на ужин, но практически постоянно в виде презента их приносили для детей то главный менеджер ресторана, то русскоговорящая официантка. По незнанию в первый день заказал жене чай с молоком. Принесли одноразовый стаканчик кипятка с погруженным пакетиком чая и слегка разбавленный молоком......и чек на 2 Евро. Я, пардон, а...ел от такой цены, и больше мы ничего, кроме воды не заказывали. Далее мы, чтобы не голодать в обед, ездили или в супермаркеты LIDL или в Papantoniou за продуктами и варили в номере. LIDL нам менее понравился по ассортименту, и мы про него забыли. В минимаркете при отеле не советую ничего брать по причине разницы в цене в 2,5-3 раза с магазинной. За сервис, если бы не очень вежливый и доброжелательный персонал в ресторане и на ресепшене, то поставил бы 2. Такой беспредельной уборки в номере мы еще не встречали нигде. Сразу оговорюсь, что скорее всего это была такая горничная только у нас в корпусе 12, потому как я наблюдал за работой других, они как пчелы трудились. "Мылся", если можно так назвать, только пол. Такое впечатление, что она мазала невыжатой тряпкой. Пыль не вытиралась. Наволочку на кровати, где спал я она не меняла ни разу, пока жена сама не сняла ее и не бросила на пол. То же самое с полотенцами. Грязное полотенце, которое мы стелили перед ванной и стало уже коричневым. она тупо отряхала и, свернув ложила на мусорное ведро. Паутина между шкафом и стеной росла со дня нашего заселения, в конце я накидал на нее обрывков туалетной бумаги, чтобы горничная обратила внимание - результат ноль. Балкон не убирался ни разу. Пепельницу на балконе она вытрясала не в ведро, а на кусты перед балконом. Жена, как только это увидела, стала сама окурки выбрасывать в ведро. Как только в номере появилась еда, началось нашествие муравьев (целые тропы), был и огромный таракан. Если взять общую его длину с усами, то не менее 12 см. Я его еле прибил детской шлепкой. В последний вечер в открытую балконную залетела моль. Я подумал сначала, что это летучая мышь, вот такого размера она была. Мои все завизжали, как в фильме ужасов, я сам то очканул, но потом поняв, что это такое, поржали. Бассейн мне лично не понравился во всех аспектах. Во-первых очень мелкий 1.2 м, стоя на коленях мне вода доходила только до подбородка, почти сразу после завтрака он заполнялся англичанами, и так на весь день. В воде и обрывки бумаги и другой мусор, на бортиках и в воде рядом с бортиками одноразовые стаканы валяются. Я охренел, когда одна девочка-англичанка, скорее всего по наставлению мамаши, пошла мыть своего маленького братишку от мороженого (лицо полностью было вымазано и жилет типа спасательного тоже) сначала в малюсенький детский бассейн, а потом жилетку в большой. И как бы это в порядке вещей, всем наплевать. Так что в бассейн мы старались залезать как можно реже, купались на отельном подобии пляжа. Терпимо, но только в обуви, вход сложный. Англичане встают в 7 утра и бегут занимать лежаки у бассейна. Что за кайф в отпуске подрываться в такую рань, не понимаю?! И самое главное, все они практически проводят целые дни в этой хлорке. Общее впечатление от отдыха скорее положительное, но в этот отель больше не поедем однозначно.

Добавлено 02.09.13 10:14 (4 414 символов в тексте)

08:39 11.09.13

Вам надо было внимательно изучить информацию об отеле и температуру в августе месяце (когда даже стройки на кипре останавливаются на месяц из-за жары !) и тогда ехали бы подготовленными. Удивляет некоторая возмущенность людей про пляж, инфраструктуру, время заселения и напитки на ужине, когда три питания НВ !!! Сама концепция европейского отдыха совсем другая - не как в турции и египте (куда люди едут на всё включено - хотя даже из алкоголя там пить кроме пива вообще не возможно ничего, да и оно самое дешевое и разбавленное ). Этот отель одна из самых дешевых четверок и те средства, которые были заплачены за отдых в ней - полностью себя оправлывают !!! Оптимальное соотношение "цена-качество" ! Глупо требовать оплатив по минимальной цене услуг отеля за услуги в отеле тоже четверки только тысяч за 150 на двоих !!! В европе все напитки на ужине(кто взял туры завтрак-ужин) ПЛАТНЫЕ (даже вода) !!! Я тут приятно удилен был отношением - воду и соки приносили БЕЗ ПЛАТНО !!! Так что, во всем если уж и винить, то только самих себя надо. Не надо лениться а внимательно потратить немного времени на сбор информации или ехать в обрусевшую турцию (с салатно-пляжным отдыхом).

19:07 14.01.14

Мы в этом отеле отдыхали в октябре 2012года) Отель оставил о себе только положительные впечатления.
Что касается еды на завтрак (мы на него ни разу не ходили) ничего не могу сказать. А обеды и ужины были вкусными. У нас было все включено. За вино и пиво во время ужина мы ничего не доплачивали!
На ресепшене нам все улыбались)) Претензий к уборке никаких не было))
А что касается того, что рядом нет кафе, то это нужно было читать заранее в отзывах. Мы вечером шли на остановку, ездили в город погулять, а обратно на такси)) Билет на человека 1 евро!
Что касается англичан... Вы первый раз были за границей??? Кипр - излюбленное место англичан. Они всегда там целыми днями лежат возле бассейна)) И не вам их судить))) Каждый выбирает тот отдых, какой хочет))
Мы обязательно вернемся именно в этот отель)))

19:07 14.01.14

На ресепшене нам все улыбались)) Претензий к уборке никаких не было))
Мы обязательно вернемся именно в этот отель)))

22:20 09.12.15

Нет, Юлия, за границей мы тогда были не в первый раз. А вот на Кипре - первый. И столкнулись с таким количеством англичан и их свинством тоже впервые. И уж никто и не думал никого судить, как Вы тут пишите. Я высказал свое мнение и удивление, и его не изменю. А мы в этот отель не вернемся ))). Удачи!

Все отзывы D-Man (3)