АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1701
Фото: 0

Бронзовый статус

1 060
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2013
16.07.13 - 26.07.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Июль 2013г.

Отдыхали с подругой в июле 2013г.

Климат мягкий, солнце палит не сильно... но фактор защиты нужно брать от 50spf и выше!!!

ОБ ОТЕЛЕ ...

ХОРОШЕЕ:

1) Расположен прекрасно. Между пляжем и отелем пешеходная дорога (все отели 1 береговой линии расположены так, сразу около берега нет ни одного).

2) Пляж тоже прекрасный, мелкий песочек, чистый и теплый океан. Но огорожен пляж от общественного веревочкой чисто условно (все пляжи отеля там такие :) ). И над этой веревочкой часто зависают торговцы, умоляя что-то у них купить... Хотя на сам "пляж отеля" они не заходят. Лежаки бесплатные. От городского пляжа ничем и не отличается.

3) Брали только завтраки. Вкусно очень, выбор огромный, свежевыжатые апельсиновые соки включены!!!!! :) Завтраков было достаточно, потому как половину отдыха мы проводили на экскурсиях. За доп.плату можно купить что-то в отеле либо покушать вечером в ресторане или кафе вне отеля. Недалеко от отеля на берегу моря есть и Макдональдс :)

4) При самом отеле есть дискотека. Для тех, кто отдыхает в отеле она бесплатная, для остальных за деньги. Сами не были там, но местное население очень ее хвалило. Одна из лучших в городе.

5) Отдыхали с компанией "coral travel". Остались в восторге от работы сотрудников (сами они мароканцы, но русский язык знают хорошо). Т.к. направление малоизвестное еще, то это оказалось ОЧЕНЬ важным. По отзывам других отдыхающий с другими туроператорами хороших отзывов не слышали.

6) Много молодежи (пишу это, потому как в отзывах читала, что там только пенсионеры отдыхают). На самом деле отдыхающие очень разные как по национальности так и по возрасту.

ПЛОХОЕ:

1) СЕЙФ ПЛАТНЫЙ на удивление. Не дорого, пару евро в сутки. НО на сайте заявлено, что эта услуга бесплатная. Мелочь, но ...

2) Вайфая НЕТ (!) НЕТ НЕТ и еще раз НЕТ. Он типа есть, подключение проходит, но воспользоваться интернетом нельзя. Это было проблемой всех (!) отдыхающих. Понятно, что приехали на море, но все же иногда возникает необходимость проверить почту или зайти в скайп. На ресепшене с нами эту тему обсуждать отказались культурно... мол "моя твоя не понимать". Пару раз все же удалось подключиться в лоби с утра при малом количестве людей. Как вариант - вайфай можно найти в макдональдсе или в другом кафе в городе. На пляже отеля вайфая тем более нет.

3) Постельное белье оказалось очень влажным. Мы так и не поняли, то ли это из-за повышеной влажности (а влажность действительно очень высокая) в самом городе, либо это мокрое застелили :) Но спать на мокром не очень то комфортно.

4) Да, лежаки бесплатные. НО их иногда НЕ хватает отдыхающим. Можно взять матрас бесплатно и лечь на него, а не на лежак.

Добавлено 02.09.13 13:00 (2 675 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (2)