Регистрация: 12.01.12
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Была с 20 по 31 августа с мужем ребенком и мамой.Жили в семейных апартаментах рядом с тенисн.кортом.Номер (гостиная,спальня и ванная комн.,балкон).С балкона наблюдали за белками и ящерицами.Класс!Всегда находили места у бассейнов,на море,в основном ресторане.Очередей не было в ресторане (пару мин если за омлетом,кт.повар готовит),но рядом омлет с молоком и яичница.Питание отличное( но домой-то всегда тянет).В номере чисто убирали.Ребенку на ДР принесли открытку и торт в номер.Обращались на ресепшн (заклинило сейф),пришел мастер в течении двух мин. все исправил(сказал ,что заменил батарейку).Пегасовский гид-никакой!Это не касается трансфера(селект),там как раз гиды супер!Если экскурсию не купил у отельного гида лучше не подходи...Сквозь зубы что-то непонятное.А вот ресепшн и персонал отеля как раз все вопросы помогал решить(у нас ребенок заболел в посл.день).Спасибо им огромное!!!В отеле есть аренда машин.Мы брали на три дня (300$ вместе со страховками и бензином(70$).Посетили самостоятельно водопады в парке Куршунлу(цену не помню,по-моему не больше 16 лир ) и Манавгат( 16 лир примерно).Развалины с сохран.амфитеатром Др.город Аспендоса(вход 14лир только в лирах!).Аквариум(тунель 35 $).Мы в Турции первый раз (была в Чехии,Австрии,Германии,Египте) поэтому впечатлила анимация!Каждый день в 9*15 вечернее шоу в амфитеатре на улице у моря.Посмотрели мюзикл Нотердам де Пари,китайских акробатов,московский детский цирк,шоу теней,шоу пародий...Очень интересно и весело.Сидишь смотришь шоу за столиком и пьешь коктейли.Потом дискотека,караоке,какие-то тематические вечера и дискотеки,игры..Каждый вечер салют.

Yulia33 оценил сервисы

Добавлено 02.09.13 17:59 (1 622 символов в тексте)
Все отзывы Yulia33 (23)