Регистрация: 07.08.13

августе 2013
19.08.13 - 31.08.13

Отличный отель, по-домашнему уютный. Я не понимаю...

Отличный отель, по-домашнему уютный.

Я не понимаю негативных отзывов, что в этом отеле может не понравится? Мы знали, что едем в экзотическую страну.

А это значит что в отеле мы планировали проводить минимум времени. Джомтьен Тани обеспечил нам комфортное проживание. :) Вкуснейший и разнообразные завтраки. И вежливый, учтивый персонал добавил плюсов.

Уборка и правда не зависит от чаевых:) Она будет обязательно.

Депозит по выезду нам вернули.

Так же я пользовалась сейфом на ресепшн. Прекрасный вид на море, меня очень порадовал.

За два дня до нашего отъезда - разобрали бассейн. Начался его ремонт. В объявлении написали что ремонт закончится 11 сентября.:) Так что не пугайтесь.

И в районе отеля Джомтьен Тани можно очень вкусно и дешево пообедать и поужинать. Вблизи два рынка.

Где мы могли очень дешево купить фруктов. Кое что из одежды:)

Также около отеля находится обменный пункт с самым высоким курсом. Мы проверяли!!!

В отеле не меняйте доллары. Для сравнения: в отеле 100 баксов меняли по курсу 27,50

В обменнике около 7\11 на конечой тук-туков курс был 32,00.

Ставлю 5 отелю! За четкую работы персонала и за уют:) Аааа ну конечно и за завтраки!

Если вы приехали в Паттайю для того чтобы наслаждаться городом, атмосферой и чудесами Тайланда - вам подойдет этот отель. Никаких развлекательных программ в этом отеле нет. Да и мне лично они нафиг были не нужны. :)

Добавлено 03.09.13 10:47 (1 400 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)