Регистрация: 13.05.13
23.08.13 - 02.09.13

3.5

50 на 50 )

Здравствуйте !

Хочу пополнить еще одним отзывом об этом отеле!

Прилетели мы вечером ,поэтому заселили сразу !В отеле в основном англичане русских мало, и на русском никто не разговаривает и не понимает так что знание английского это огромный + либо ждем гида до вечера)

Сначала я попросила номер без кондиционера так как не знала как ребёнок отреагирует на него!Нам дали номер 14 на 1 этаже главного корпуса рядом с баром (спать было невозможно, душно и комары ,а еще музыка с бара мешала!)

На 2-ой день когда пришел гид нам поменяли номер на 703 тоже в главном на 2 этаже с кондиционером !Номер в принципе хороший единственный минус это душ (фото прилагается )

Кондиционер 5 евро день сейф 25 на все время посещения !В номере есть мини кухня с вытяжкой и "плитой" ,холодильником!

Завтраки скудные булка джем йогурт ветчина или сыр (ужасного качества) чай кофе и так каждое утро!

На ужин уже более разнообразно есть из чего выбрать и в принципе вкусно из фруктов только арбуз один раз за неделю были дыни с бананами и яблоками .Напитки в ужин не включены со своими нельзя покупайте в баре!

Местоположение этого отеля 5+ ,рядом море магазины, таверны ,аренда авто и т д Для детей пляж шикарный сначала мелко а потом уже и взрослым можно поплавать !Вода чистейшая ионическое море одно из лучших наверно !

Ездили от музенидис тревел они супер экскурсоводы сопровождающие гиды и водители всем им огромное спасибо!

Я ехала отдыхать и отдохнула хорошо !

Сам отель на 4 звезды можно оценить не считая питания и ванной комнаты!

Туалетная комната

кровати (Не во всех номерах такие)

мини кухня

Добавлено 03.09.13 12:41 (1 541 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)