Регистрация: 20.08.12
сентябре 2013
25.08.13 - 03.09.13

Хороший отель.

Здравствуйте! Посетили этот отель 25.08 - 3.08.13 г. с семьёй. в целом отель довольно нормальный, но на 5*, как это замечали ранее не тянет. В целом отель тянет на 3-4*.

РАЗМЕЩЕНИЕ. В отель мы приехали вечером и заполнив анкету, нам сразу же выдали номер на 1 этаже(LG). Номер оказался довольно скромным(3 кровати, журнальный стол, кресла и туалетный столик, небольшой телевизор). Конечно же, номер не новенький, но нас он в целом устроил.

Так же хотелось бы сразу сказать, что в нашем номере было ОЧЕНЬ МНОГО КОМАРОВ!!! Вернулись покусанными. Расстроил тот факт, что о комарах мы и не подозревали, и никаких средств не брали. На всякий случай, берите с собой средство от комаров.

ПИТАНИЕ. Питание было приличным. Много овощей, салатов, десертов. Но очень скудный выбор гарнира на ужин! Иногда было лишь сладкое картофельное пюре и рис. Разнообразный выбор мясных блюд, но повторюсь, гарнир к ним иногда было не подобрать. Из фруктов-ягод были сливы, арбузы, яблоки и груши. Из напитков: чай, кофе, соки и алкоголь, утром давали холодное молоко.

У пляжа в 11 часов дают вкуснейшее мороженное! Причем его дают бесплатно и в любых количествах, что так нравится большинству русских туристов. В 12:30 открывается снек-бар у пляжа, там же пекут лепешки гёзлеме с творогом и луком, сыром и мясом.

У пляжа и у бассейнов находятся бары, где можно взять прохладные освежающие напитки.

СЕРВИС. Ставлю 5, так как персонал был вежлив, отвечали на все вопросы. Уборка была нормальной. Ради лебедей и бантиков из одеял мы не ехали.

---

Территория отеля небольшая, отель состоит из 2 корпусов. В отеле 2 бассейна, один из которых с водными горками, которые работают по расписанию. Много зеленых насаждений.

Wi-fi нулевой. К интернету подключается, но сам он не работает. Иногда ловило лишь у ресепшена.

---

МОРЕ. Пляж галечный, без специальной обуви больно ходить. Но благодаря этому, море очень чистое и даже с пирса можно было видеть камни на дне. Дно углубляется быстро, и чем дальше от берега, тем больше камни. У берега плавает множество рыбок, которые часто кусаются, но не больно. Дети кормят их хлебом с пирса.

Лежаков мало, но если занимать с утра, или приходить после обеда, обязательно появляются свободные. Я даже заметила, что некие товарищи из России занимают по три-четыре лежака у всех бассейнов и у моря, а сами весь день спят.

В основном волн нет, но в последние дни нашего отдыха они появились.

---

С гидами никуда не ездили и не ходили. Катались на яхте и парашюте(с берега), сходили в хамам и сами съездили в ТЦ Мигрос(В Анталье) на автобусе за 3$ с человека.

---

В целом впечатления от отеля остались хорошие. Задавайте вопросы, отвечу.

Добавлено 03.09.13 14:10 (2 667 символов в тексте)

20:44 04.09.13

Ирина, чтобы сесть на автобус до Мигроса, нужно выйти из отеля(забор около бассейна, не ресепшена), перейти через дорогу и на той стороне стоять. Автобусы будут подъезжать к вам каждые 10-15 минут) Ждите тот, у которого есть надпись "Migros" и садитесь. Проезд - 3$ за человека.
Та же ситуация по пути обратно.