Регистрация: 03.07.13
Отдыхала В одиночку в
августе 2013
24.08.13 - 31.08.13

Хорошая четвёрка )))

Отдыхала в августе всего неделю в этом отеле. Отель понравился, очень даже хорошо. Единственное не понравилось, что в день приезда поселили на 0 этаже в номере с видом на хоз.часть отеля, прямо напротив мусорных баков. Номер был сильно прокурен, я сама не курю, поэтому этот запашок не выношу. Сразу обратилась на рецепшен поменять номер, но в этот день ничего не получилось, а поменяли только на следующий день, как и обещали. В тот день у них не было свободных номеров, а может и были, но у них система такая, т.к. не одну меня это коснулось. Многие гости этого отеля тоже получили не лучшие номера, и только на следующий день проблема была решена. С таким вот расселением я сталкивалась и в Турции. Поэтому сервис я оценила на "3" В остальном всё очень даже понравилось. Номер у меня был просторный, светлый в первом корпусе с видом на море, но и на сцену, где проходит анимация. Поэтому вечером пока вся эта самодеятельность не утихнет, не уснёшь. Для молодёжи это не большая проблема, т.к. они рано не ложатся спать, а вот для людей пожилого возраста проблематично будет. Питание разнообразное и очень вкусно. Я питалась по системе завтрак и ужин. Не знаю, почему пишут другие, что там нечего было кушать. На завтрак и омлет делали, как хочешь, и яичница всегда есть, колбаски, сосиски, несколько видов сыров, колбас, каши два вида, овсянка и рисовая с молоком. Всевозможная выпечка, фрукты, чай, кофе, напитки из автомата, кукурузные хлопья. Что ещё нужно утром ? Ужин разнообразный, мясо, рыба несколько видов, пару раз застала морепродукты. Салаты все очень вкусные, мне лично понравились. Из десертов пудинги, пироги с начинкой. Из фруктов постоянно вкусная дыня, ананасы, слива, персики,киви, виноград,апельсины, лимон, грей, нектарины иногда были очень твёрдые. Арбуз мне не понравился, не сладкий.

Уборка в моём номере как буд-то бы была каждый день, полотенца меняли, если бросала их на пол. но у меня особенно и убирать нечего было, поэтому сложно оценить. Знаю, что пол протирали каждый день, т.к. после пляжа песок на обуви, а после уборки босыми ногами я его не чувствовала, всегда в номере приятно пахло. и постоянно подкладывали шампуньки, гели для душа, мыло, расчёски, шапочки для душа.

Пляж большой и чистый, море чистое, только вот с погодой мне не повезло, загорала под тучами, такая уж выдалась неделька. Из-за погоды не могла правильно спланировать своё время. Ездила на две экскурсии от Корал в Монсеррат и Барселону, ради которой и приехала в Испанию. Очень хотела попасть в Саграда Фамилию во внутрь, но такая экскурсия есть только у бус плана и она очень дорогая,что то около 90 евро и не факт, что соберётся группа. Через дорогу от отеля есть агенство бус плана, там экскурсии дешевле, но так уж вышло, что возпользовалась только их трансфером в Реус и Таррагону. Рекомендую посетить эти города. Можно самостоятельно, а можно и экскурсии взять , в Корале есть такая экскурсия, кто был, очень понравилось. Сейчас там хороший шопинг, везде скидки, но не забывайте про сиесту. С 13,00 до 17,00 сиеста. работают только крупные торговые центры. В это время можно посетить музей А. Гауди в Реусе, рекомендую. Вцелом мне всё понравилось. Отель вполне соответствует своим звёздам. Я его рекомендую. Спасибо всем, кто читал мой отзыв.

Добавлено 03.09.13 14:13 (3 276 символов в тексте)

13:20 06.09.13

Большое спасибо вам за отзыв!

Все отзывы SvetLana (1)