Регистрация: 25.07.13

июле 2013
26.07.13 - 07.08.13

Порадовал))

Отель замечательный..отличный сервис,хорошие новые номера,все очень чисто. Единственное,когда мы приехали попросили 50 долларов за номер с видом на море,мы об этом уже читали,поэтому заранее отложили деньги. Благодаря этому, заселили нас быстро, еще часов в 10 утра. Не понравилось,что брали депозит за пляжные полотенца в размере 10 долларов. Привыкла,что их обычно дают так. Пляж хороший,хоть и народу на нем много, хороший вход в море.

Рестораны и бары в целом все понравились, днем женщина делала очень вкусные лепешки, в баре на пляже всегда можно было вкусно поесть, к вечеру давали мороженое, но в ресторане не хватало морепродуктов, а если они и были (по вторникам), то сделаны не очень вкусно, НО голодными там конееечно не останетесь, много сладостей, вкусностей, приветливые официанты.Территория маленькая,но сделано все очень удобно, все близко...) Анимация нормальная,по-русски говорят,хоть и не всегда. Но этим мне отель и нравился,что русских туристов и персонала было мало, ощущение что ты заграницей не покидало меня,и это радовало))

В Турции была в первый раз,и сказать честно,не доверяла этой стране, и очень не хотелось туда. Но благодаря отелю, остались только приятные впечатления, сервис на высшем уровне, абсолютно европейский отдых. Всем советую данный отель,не обращая внимание на то, что он находится не прямо на берегу (идти,я уверяю, минуты три,вы и не заметите))

не сказать,что вкусно сделано)суши у нас намноого вкуснее))

Добавлено 03.09.13 18:00 (1 395 символов в тексте)
Все отзывы Anna Zueva (30)