Регистрация: 03.09.13
августе 2013
13.08.13 - 26.08.13

Никогда не забуду этот отдых, спасибо Gul Beach!!!

Неделю назад вернулась с отпуска и все никак не было времени оставить отзыв, но уж очень хотелось)) Поэтому начну по порядку.

В Турции я уже не первый раз, поэтому есть с чем сравнить) ездила с подругами(они в Турции впервые) до сих пор плачем как нам хочется вернуться обратно :'(

Итак: 1) заселение- приехали чуть раньше 14.00, поэтому пришлось чуть подождать, но это нас совсем не опечалило, так как менеджером фронт-офиса было предложено сходить на обед. И вот мы сытые и довольные приходим на рецепшн и нас вместе с нашими вещами провожают в номер.

2) номер чудесный!!! с одной стороны вид на море, с другой стороны вид на горы, большой, просторный и чистый, ежедневно в номере меняли воду в бутылках, но при такой жаре конечно этого количества воды на троих человек мало, но не беда!в лобби баре всегда можно было взять холодные бутылки с водой)) за исключением пары случаев, когда вместо привычных и любимых нами официантов, была ОФИЦИАНТКА! довольно хамовитая особа, не дающая воду в бутылках, а предлагающая пойти и налить в куллере)))правда ей пару раз за это досталось от других официатов))так ей и надо)

3)питание- честно могу сказать за 2 недели все настолько приелось, что мы с подругами мечтали вернуться домой и покушать домашнего супа))))но в общем довольно не плохо)

4)территория- большая и очень красивая! есть где сделать чудесные фотографии)))

5)море-офигеееннное!!!очень чистое и теплое, правда сильно соленое, но это не проблема)) вход в море хороший(мелкая галька) слегка горячевато если без тапок, но зато чисто и без водорослей))

6)развлечения-ежедневная анимация, как дневная (дартц, волейбол и водное поло), так и вечерние шоу, которые каждый день разные) за две недели нахождения там повторились только пенная вечеринка и турецкая ночь) было там даже караоке))очень необычно)))

Аниматоры все классные, есть и русские))Ира, Марина, Рамиз, Мемо, Эзгюр-все супер молодцы!!! делали наш отдых веселее))спасибо вам большое!!!!Так же были ежедневные дискотеки в отеле(кроме тех дней, когда есть пенная вечеринка) народу не сильно много, но это даже плюс))))

Бар работает до 11, иногда конечно не хватало)))) бармены все молодцы, делали нам очень вкусные коктейли и всегда знали когда мы подходили, что в какое время суток нам нужно))))

Так же советую всем кто приезжает в Турцию в обязательном порядке съездить на экскурсию в Памукале!!!Стоит дороговато, но оно того реально стоит! Я мечтала побывать там еще 10 лет назад и вот оно совершилось!!!это прекрасно))правда дорога очень выматывает..

Я даже успела побыть на концерте L'One))) он чудо-зажигательный))))

Подруги влюблены теперь в Турцию, а я в очередной раз убедилась насколько это потрясающая и дружелюбная страна! Жду следующего лета, чтобы снова приехать)))

Эмоции бьют через край, поэтому не знаю что еще написать)) если у кого-то появятся вопросы с удовольствием на них отвечу))

Турция- SENI SEVIYORUM!!!!!

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 03.09.13 20:26 (2 907 символов в тексте)

12:21 12.09.13

Anastasiya spasibo za vash otziv.. Dumayu i Turciya lyubit Vas :)

14:12 27.08.14

"территория- большая и очень красивая!" - хе-хе! Вот повеселили Вы меня! Нет там территории практически! И номер уж никак просторным не назовешь, особенно на троих. А после Конкордовских хором, так и вовсе кажется маленьким ;)) Ну бюджетный такой простенький отельчик. Мы его прозвали пансионат "Звездочка" :)) Его плюс в том, что это первая береговая линия и вход в море отменный, это да!!

Все отзывы Анастасия (7)