Отзыв об отеле Apple Paradise Hotel (отель был переименован 01.06.21)
августе 2013
22.08.13 - 01.09.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Ни в коем случае туда ни ногой!!!

Ездили от Библио-глобус.Как и 80% людей,попавших ТУДА,утверждали,что отель находится в центре Кемера и показывали фото другого отеля(с розовыми стенами),этот полупансион,с хамским персоналом,далеко не похож на том,что нам показывали!Персонал по-русски не говорит,зато бармен знает несколько матов и не стесняется с помощью них высказывать туристам свое мнение!ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА!не раз слышал сам((Такие вещи как полотенце,постельное белье,туалетную бумагу и т.д. ты ищещь и меняешь сам!!!За все время полы помыли 1 раз!Воду из кулера ни в коем случаем не пейте!!!они на обычный кран наматывают тряпку(ТИПА ФИЛЬТР) и набирают в тару(дальше будет приложено фото)за 10 дней мясо давали только 2 раза(немного курицы и много костей) и в последний вечер приехал какой-то главный начальник и они делали рыбу!))вода в бассейне не циркулирует-просто каждый день сыпят хлорку(у многих людей была сильная сыпь)!в ванной нет разделения между душем и туалетом,соответственно после принятия душа,человек,который идет в туалет сидит в луже!От отеля остались отвратительные воспоминания!Друзья не хочу,чтобы другие люди в никуда тратили деньгии расстраивались,когда летят отдыхать!!!

Если что мой номер телефона 8(950)001-42-88 Алексей

Добавлено 03.09.13 20:28 (1 224 символов в тексте)

18:03 04.09.13

Думаю , что стоит подать коллективное заявление в Библио-Глобус за недостоверную информацию об отеле (продают как 3 *) и потребовать компенсации за некачественно оказанные услуги.

21:12 06.09.13

Думаю, Библио-глобус и сам не в курсе, куда засылает, а вот Бельмондо- та еще шарага. Насчет хлорки в бассейне- это да, не зря же бассейн ею благоухает на всю округу, мы там и не купались. Бедный ангел, до чего довели алконавты- матом уже ругается :( ... Интересно, кто ж это его научил, в разговорнике мата точно не было, богом клянусь. Скажите, а почему никто из вас не обратился к принимающей стороне с требованием переселить в другой отель?

17:03 03.11.13

Я с 3 по 14 октября 2013 года отдыхал в отеле "Марин", это совсем рядом с отелем "Apple Paradise", за углом.
Ходил смотреть "Apple Paradise", у входа на территорию этого отеля настоящая помойка! Если что, у меня есть фото!
К тому же, я познакомился с двумя туристами, отдыхавшими в "Apple Paradise", они говорят про этот отель тоже самое.
Они даже приходили на дискотеку к нам в отель "Марин", потому что в "Apple Paradise" вообще ничего интересного не было и скучно.