Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
30.08.13 - 04.09.13

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

отель на 2*

Выбирали отель по описанию и по отзывам. Искали экономичный отдых.

На месте оказалось всё не совсем так. Во-первых, теоритория у отеля совсем маленькая - считай только зона бассейна, зелени и деревьев с садом мало. Сада мы не нашли.

Из плюсов - местоположение:рядом с морем около 100м. Номера нормальные, убирают каждый день. Только надо брать с собой шампуни, гели и т.п., т.к. здесь ничего не кладут (только одно маленькое мыльце). На 1 этаже в номере пол плитка (очень холодный и скользкий), на 2-3 - ковролин. Поэтому с маленькими детьми надо просить 2-3 этажи.

Из минусов - это еда. Мы брали полный пансион и пожалели, есть почти нечего и каждый день одно и то же. То, что не доели на ужин, дают на обед ))) практически без выбора- ешь что дают))) хотя плохое питание - это может быть результат конца сезона. Но питание - это точно не на 3*.

Детский стульчик для кормления всего один на весь отель, что тоже нас растроило, приходилось ждать, пока другие доедят.

Вобщем, если вы едете на уровень 3* как в Европе, то это точно не сюда!

Если просто нужно хорошее местоположение, а питание планируется самостоятельное, то ехать можно))) цена отеля соответствует его сервису.

Добавлено 04.09.13 08:01 (1 182 символов в тексте)