Регистрация: 27.07.12

Серебряный статус

августе 2013
11.08.13 - 23.08.13

Отличный отель

1) Заселение: Прилетели ночью. Приятно были удивлены тем, что нас накормили. Номера дали , можно сказать, без вида, но это нас не смутило. Номер чистый, конечно, есть к чему придраться, если вы не в настроении и любите искать недостатки, но нас номер не смутил. Для меня важно чистое белье. Его меняли каждый день, как и полотенца. Хорошая европейская 4.

Прим: Девочки, фена нет, берите с собой. Сейф в номере есть, НО! замочек нужно брать в аренду. У нас в роли сейфа был чемодан с кодовым замком, никто ничего не украл.

2) Питание: Мы не пожалели, что взяли завтраки и ужины, хорошие шведские столы, да и вегетарианцам есть что покушать. На ужине напитки платные. Мне мой мужчина каждый раз говорил, что я готовлю лучше, мы путешествуем не первый раз, не первый раз в Европе, поэтому могу сказать, что завтраки и ужины приличные для Европы и разнообразные.

3) Расположение выигрышное. Рядом:

-автобусная станция (до Барсы час, бесплатные автобусы до аквапарка, автобус до Финалса)

-супермаркет (в котором мы покупали еду на обед и фрукты) над ним чудесная кондитерская, не жалейте времени, зайдите туда.

-аренда машин

-бесплатная муниципальная стоянка

-детская площадка (кому интересно)

Мое мнение: Жить в Ллорете около пляжа неудачный выбор, шумно , толпы людей. Если у пляжа- то Финалс, но там цены выше.

4) В отеле много и молодежи, и семей, были престарелые и инвалиды.

Про шум в отеле ничего не могу сказать, у нас был номер 246 ничего не слышали.

5) Для людей с ограниченными возможностями - идеально.

МОРЕ: в Ллорете несколько пляжей, нам полюбился Финалс, до него идти прилично, но нас после завтрака прогуляться минут 20-25 нам было не в тягость. Финанс в отличие от главного пляжа чище, народу в разы меньше. Есть справа гора , с которой открывается красивый вид.Кстати, на пляже очень мелкая галька, мы лежаки не брали , лежали на полотенцах, да и зонтик самим купить дешевле, чем брать каждый день в аренду.

Вывод: очень хороший отель. не пафосный. персонал приятный.И ваше отношение к отелю чаще всего будет зависеть от вашего настроения и компании, мы путешествовали вчетвером, нам все понравилось, приятного отдыха!!!

Читала предыдущие отзывы, про медовый месяц в этом отеле, думаю, не стоит вообще в Ллорет ехать на медовый месяц, лучше острова выбирать сразу. Испания вообще не отельный отдых, как и вся Европа ( не островная).

Добавлено 04.09.13 08:59 (2 368 символов в тексте)