Регистрация: 27.06.13
августе 2013
09.08.13 - 30.08.13

Отличный отдых!

В Фазелисе я отдыхала с мамой в течение 3 недель. Вполне приличный отель, расположенный в живописном уголке Кемера - деревеньке Текирова. Сразу хочу сказать: отель не соответствует категории Ultra All Inclusive. Бесплатные безалкогольные и алкогольные напитки ТОЛЬКО местного производства и ТОЛЬКО до 00:00. Все импортные напитки и коктейли - за дополнительную плату в VIP баре. На Rose Bar до 01:00 также напитки местного производства бесплатно, после 01:00 - все платно и по аховым ценам. Это очень огорчало, все-таки выбирали UAI, а наткнулись на совсем другое. Но это нас все равно не сильно огорчило:) Поехали по отелю..

Разместили нас на первом этаже в основном корпусе. Номер очень хороший, хоть и выходил на дорогу, но если поднять голову - гора Тахталы открывала перед нами свою красоту. Мы приехали около 10 утра, в час дня уже заселили. Мы ждать не стали, сразу пошли на море.

Территория очень зеленая, деревья, цветы, бананы растут, мандаринчики. Хорошие заасфальтированные дорожки. Есть красивый искусственный водопад, от него идет речка и она приходит к небольшому деревянному домику. Смотрится очень мило:)

Пляж очень чистый, отличные шезлонги(хотя многие жаловались, не пойму почему), пирс большой с двумя лесенками и скамейкой. Лежаков хватало всегда, в любое время. На пляже также есть поле для волейбола.

Есть открытый большой бассейн, одтельный аква-парк, но минус в том, что как-то далековато от всего. В спа-центре крытый бассейн и джакузи, финская сауна, 2 хамама, паровая сауна с ментолом, души, раздевалки, туалеты. Ходила туда на пилинг с пенным массажем и на общий массаж всего тела. Очень понравилось, намного больше, чем в турецкой бане в Кемере.

В отеле всего 3 ресторана: основной, рыбный и турецкий. Рыбный и турецкий - рестораны а-ля карт, за дополнительную плату. Ходили в оба, очень понравилось, особенно в рыбном рыба-меч на гриле. В основном ресторане очень большой выбор еды, меня удивляют люди, которые жалуются и говорят, что им есть было нечего. Интересно, чем они дома питаются. Омарами наверное. Все было: супы, мясо(преобладала курица, но говядина тоже была), гарниры, куча салатов и десертов, фрукты, на завтрак очень вкусные блинчики, яичница, омлет с сыром и ветчной, свежевыжатый сок(платно). В общем, еды завались. На турецкую ночь как-то раз приносили огромный торт-мороженое. Оооочень вкусный:)

Об анимации двоякое чувство. Вроде как все здорово, много разных activities: утренняя гимнастика, бочча, дартс, восточные танцы, аква-аэробика, игры у бассейна, водное поло, латина, йога, степ-аэробика. Вечерние шоу отличные и всегда разнообразные. Приезжало очень много танцевальных и акробатических коллективов, аниматоры сами показывали шоу, были конкурсы "Мисс отель", "Мистер отель" и "Лучшая пара". Я, кстати, в Мисс отель участвовала и выиграла:) А с другой стороны - чего-то не хватает. То ли у аниматоров коллектив не сплоченный из-за частого прихода новеньких и ухода стареньких, то ли может они очень устали уже за сезон. Не знаю, но чего- то им не хватало. Драйва, что ли. Но, все равно они большие молодцы. Я в восторге от Гёкана - шеф-аниматора. Действительно одаренный и талантливый человек. Из девочек хотелось бы отметить Елену, Яну, Любу и Натали.

Отель рекомендую для семей с детками, т.к. мини-клуб просто отличный, лучший из всех, что я видела и в Турции и в Греции. Молодежи отель понравится только в том случае, если ехать своей компанией. А так, собственно, отель очень хорошенький, цена и качество соответствуют. Желаю процветать и сделать наконец настоящую систему Ultra:) Спасибо за чудесный отдых, Phaselis Rose!

Добавлено 04.09.13 18:20 (3 620 символов в тексте)

23:26 04.09.13

Подскажите,wi-fi в номере есть?

20:26 10.09.13

По поводу алкогольных напитков не совсем согласна, текила OLMECA заявлена в концепции и всегда была в свободном доступе!

09:51 12.09.13

wi-fi по всему отелю, бесплатный!!!