АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 10
Читательский охват: 2493
Фото: 3
227
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
августе 2013
01.08.13 - 10.08.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Первый раз пишу отзыв, не судите строго) Были там с моим...

Первый раз пишу отзыв, не судите строго)

Были там с моим молодым человеком. Ооооочень понравилось обоим! Очень красиво декорированные номера (жаль, пока у меня нет фотографий, надеюсь, позже добавлю). И вообще на территории здорово, там так приятно гулять вечерами! А днем можно играть в пинг-понг, минигольф… Там как бы сосновый лесок, так что воздух чистый. А еще возле бассейна зона отдыха, там тоже приятно находиться.

Питание. Тут все выше всяких восторгов! Очень вкусно. И блюда все интересные, не знала таких! Было много морепродуктов, рыбы. И мяса тоже, пожалуй даже, еще больше)) так что и я, и мой друг остались довольны (он мясоед, а я наоборот). Еще фрукты и овощи, конечно же. Так что, с одной стороны, стандартный набор, но с другой – очень вкусно приготовлено и разнообразно.

И совершенно замечательные сотрудники! Приготовьтесь говорить по-английски! Но даже если вы минимально его знаете, вас все равно поймут, потому что очень внимательный и отзывчивый персонал.

Пожалуй, стоит добавить еще, что в основном вокруг были именно пары, семей почти не было. Для пары там – изумительное место.

Добавлено 04.09.13 20:55 (1 110 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация