Регистрация: 02.09.13
августе 2013
01.08.13 - 10.08.13

Первый раз пишу отзыв, не судите строго) Были там с моим...

Первый раз пишу отзыв, не судите строго)

Были там с моим молодым человеком. Ооооочень понравилось обоим! Очень красиво декорированные номера (жаль, пока у меня нет фотографий, надеюсь, позже добавлю). И вообще на территории здорово, там так приятно гулять вечерами! А днем можно играть в пинг-понг, минигольф… Там как бы сосновый лесок, так что воздух чистый. А еще возле бассейна зона отдыха, там тоже приятно находиться.

Питание. Тут все выше всяких восторгов! Очень вкусно. И блюда все интересные, не знала таких! Было много морепродуктов, рыбы. И мяса тоже, пожалуй даже, еще больше)) так что и я, и мой друг остались довольны (он мясоед, а я наоборот). Еще фрукты и овощи, конечно же. Так что, с одной стороны, стандартный набор, но с другой – очень вкусно приготовлено и разнообразно.

И совершенно замечательные сотрудники! Приготовьтесь говорить по-английски! Но даже если вы минимально его знаете, вас все равно поймут, потому что очень внимательный и отзывчивый персонал.

Пожалуй, стоит добавить еще, что в основном вокруг были именно пары, семей почти не было. Для пары там – изумительное место.

Добавлено 04.09.13 20:55 (1 110 символов в тексте)