Регистрация: 29.06.12

Отзыв об отеле HSM Alejandria (отель был переименован 01.08.15)
июле 2013
23.06.13 - 05.07.13

Рекомендую

В Александрии мы с друзьями отдыхали в конце июня начале июля 2013 года.Понравилось нам абсолютно все 4-ка за размещение была поставлена только за отсутствие кондиционера и холодильника в номере.На этом все минусы заканчиваются,теперь о плюсах.Уютные очень чистые номера с большими балконами на которых можно при желании спать если не лень матрас вытаскивать.Питание это вообще отдельная тема:кормят вкусно,качественно,много и разнообразно даже завтраки которые во всем мире наверное разнообразием не отличаются не успели надоесть за 12 дней,а уж про ужин и говорить нечего.Пьяные немцы на которых все жалуются никаких неудобств нам не доставили но беруши лучше взять с собой.Недалеко от отеля большой магазин "Меркадона" там можно купить абсолютно все: предметы личной гигиены,солнцезащитные средства,алкоголь,продукты.В Меркадоне мы покупали лед большими пакетами и пиво упаковками затем высыпали все,это в биде и весь день имели холодное пиво))В холле отеля есть едва живой WI-FI лично у меня только раз получилось позвонить по скайпу так что интернетом мы пользовались в интернет кафе стоит 1 евро один час подобных заведений там очень много.Обзорную экскурсию купленную у Тез Тура считаем пустой тратой денег и времени.Гораздо больше нам понравилось путешествовать по острову на автомобиле взятом на прокат.Так что обязательно берите с собой права берите машину в прокат и вперед!Обязательным для посещения является мыс Форментор!

Добавлено 05.09.13 00:35 (1 443 символов в тексте)
Все отзывы сергей (6)