Регистрация: 05.09.13
Отзыв об отеле Atlas Marina Beach Suites & Spa (отель был переименован 01.12.17)
августе 2013
27.08.13 - 03.09.13

Пусть это даже не отель, а апартаменты. Это ничем не хуже...

Пусть это даже не отель, а апартаменты. Это ничем не хуже. Номер был великолепный ( 3 большие комнаты, 2 ванные комнаты, балкон). Полотенца меняли каждый день,все приспособления для душа (шампунь, гель...) также пополнялись каждый день. В номере все работала (фен, свет, wi-fi..) придраться вообще не к чему. Вид из номера на порт. Все туристы приходят туда каждый вечер фотографироваться, а ты сидишь и видишь всю эту красоту с балкона. Наверное единственный отель, который действительно на первой линии.

Из еды у нас были включены только завтраки. Завтраки были достаточно вкусные, несмотря на то что они каждый день одинаковые, никак не повлияло на наше мнение об отеле. Ездили по экскурсиям в Марокко и были в других 5* отелях, поняли, что наши завтраки самые вкусные, несмотря даже на разнообразие.

Территории у отеля особо и не было, но это не тот город, где нужно сидеть только в своем отеле. Наоборот интересно погулять по всему городу, и не только по набережной. Рестораны возле отеля наверное самые дорогие рестораны(ни в чем себе не отказывая, за ужин мы отдали около 2000 рублей за двоих) в Агадире, но и еда там тоже бесподобная.

То что ресепшн находится в 7 минутах ходьбы никак не расстраивает. Мы туда ходили только для встречи с гидом и когда выезжали. За нами приезжал джип прям на территорию отеля, с чемоданами никуда не пришлось ходить. Даже если и пришлось бы ходить на ресепшн никак бы не расстроились, пройтись и посмотреть на красивые яхты всегда приятно.

Ходили несколько раз на фитнес, за него, как и за SPA нужно платить отдельно. Стоил около 200 рублей за занятие, там же был еще один бассейн. Основной бассейн на крыше здания, все достаточно ухожено, полотенца, лежаки, зонтики. Есть приват пляж, на котором также лежаки, зонтики, полотенца.

Обслуживание было тоже на уровне, всегда только рады были оставить чаевые.

В тот момент, когда мы отдыхали русских туристов вообще не видели, пересеклись с ними только на экскурсиях. И поняли, что несмотря на то, что отель не самый дорогой наверное самый лучший во всем Агадире. Марокко- это не отельный, пляжный отдых, а больше экскурсионная страна. И если судить по этим критериям, то отелю ставлю 5 и всем своим знакомым, которые туда поедут обязательно буду рекомендовать только этот отель.

Везде можно искать минусы, и тот кто ищет тот всегда найдет к чему придраться. Мы их не искали и отдых в этом отеле оставил только приятные впечатления.

Добавлено 05.09.13 15:25 (2 452 символов в тексте)

22:19 04.10.13

А есть ли в отеле что-нибудь для детей? Мини-клуб? Мини-диско? Детская площадка? Детский бассейн? Хоть что-нибудь? :) И как там с парковкой, если планируем взять автомобиль в аренду? Спасибо.

Все отзывы Inna (1)