Регистрация: 10.09.13
Отзыв об отеле San Marco Hotel (отель был переименован 01.05.23)
августе 2013
27.08.13 - 03.09.13

Отдыхал в отеле с 27.08.2013-03.09.2013г.-скажу честно...

Отдыхал в отеле с 27.08.2013-03.09.2013г.-скажу честно ожидал от 2* менее, получил более, даже не побоюсь сказать, что по сервису отель тянет на твердую 3*. Начну с того, что,на ресепшене персонал понимает по-русски, и с эти не было проблем.Более 50% отдыхающих-это русские, казахи, украинцы. белорусы и т.д. Кто свободно разговаривает на русском.Нас разместили в номере на 2 этаже-зайдя в лифт нужно было нажимать кнопку 1 (т.к. первый этаж эта кнопка G).

Номер был очень чистым, мебель не европейская но удобная и мягкая, кровать с чистым бельем, кстати его всегда меняли. Нужно лишь оставлять табличку с просьбой убрать-на дверной ручке. обычно оставлял прежде чем пойти на завтрак.Завтрак начинается с 7,00. В отеле официанты оч. приветливы, здороваются и понимают по-русски. Официанты оч. дружелюбные всегда смотрят не кончается ли еда... Еда в больших чанах, не знаю правильно ли называется.Внизу чана установлен подогрев, так что она всегда была горячая... На завтрак было 4-5 блюд: сок апельсиновый, чай, кофе. джем, хлеб, горячее молоко, масло в больших количествах. Из блюд на завтрак: обжаренное соломкой говядина, кстати оч. вкусная, курица жаренная в специях или филе курицы, сосиски, пончики, каша, рис с кешью и изюмом-рекомендую, спагетти с овощами.

обед начинался с пол 1. Были арбузы (фруктов не было), салата 3 видов (со сметаной огурец с помидорами. капуста, салат с авакадо-на любителя) Были куски курицы с карри, плов с говядиной-оч. вкусный, рис, картошка с зеленью на гарнир, в этом отношении хорошо, голодным не останетесь точно! Дают воду в графинах-вода оч. холодная. В нашем номере был плоский телевизов, с 2-3 русскими каналами: россия-планета, звезда, и музыкальный российский канал.

Сауна и спорт залы платные. спорт зал 10 дерхам (тен дерхам), кстати любимое слово на местном рынке, когда пойдете за сувенирами.)

Бассейн бесплатный, но работает с 9 до 18,00. после 10 утра вода горячая...нагревается.

На первом этаже у столика сидит блондинка-гид. Брал обзорную по Дубаю за 25$ и в абу-даби за 55$. Скажу честно. обе экскурсии понравились. Гид с автобуса, оч. интересно рассказывала, хотя предупредила меня, что я могу потеряться в абу-даби (изначально хотел свои ходом поехать в абу-даби чтобы посмотреть на мечеть-билет на автобус вышел бы 10$), т.к. было не густо с деньгами(. Хотя если честно мечеть находиться при въезде в город и потеряться там невозможно!!!

Был один раз на пляже. бесплатно. за 15 мин. на солнце обгорел. температура воды была близка к 30 градусам. воду продавали за 0,5 л.-1 дирхам. *недалеко от пляжы-ларек) Вода соленная, попадала в глаза, щипало чуток...Я заплывал от берега на 30-50 м. возле волнорезов (искусственная гряда из камней)на камнях были морские ежи-и я чудом только на него не наступил.

Сам отель находиться в районе дейра-это бедный район. Сначала боялся щипачей, но после 2 дней отдыха понял-никто не залезет в мой карман. Среди населения района: индусы, пакистанцы, афроамериканцы. арабов почти там нет. И вообще их в дубае мало, около 2-3 млн. если не ошибаюсь-это арабы, а остальные другие нации.

Недалеко от отеля станция метро- пальм.(по дороге шейха заида в сторону золотого рынка)-зеленая ветка, в другую же сторону метро зеленая с пересеченной красной веткой-станция юнион.

В каждой даже бедной лавке работает кандер...) Я нашел магнитики по дороге к метро юнион если считать что в среднем магнит обходиться на рынке 5-10 дирхам, то тут 2,75 дирхам.

Эмоций от путешествия куча всем советую отель Сан-марко и путешествуйте в Дубай! Счастливого отдыха!)

Добавлено 05.09.13 15:48 (3 550 символов в тексте)

21:15 09.09.13

скажите пожалуйста, в какое время ходил автобус на пляж туда и обратно?

08:34 10.09.13

Автобус ходил на пляж с 8 до 11,30

08:05 19.09.13

Раиль, скажите пожалуйста а как там с утюгом? Если брать свой, переходник дадут? Спасибо.

09:37 19.09.13

насчет утюга не знаю-гладить одежду времени не было...) а так можно попросить-на ресепшене персонал приветливый, быстро выполняет просьбы отдыхающих. Кстати мы попросили чтоб вынесли мини-бар, т.к. он платный, не прошло и минуты его унесли)

15:32 23.10.13

Раиль, скажите пляжные полотенца и коврики выдают? Спасибо.

17:17 23.10.13

пляжные полотенца и коврики не выдают, но я вынес полотенце из номера сел в автобус и как ничего не было поехал на пляж) полотенец было в номере куча. так что за это не переживайте и их постоянно меняли)

15:04 25.10.13

=) Спасибо!

19:59 07.12.13

Раиль может Вы подскажете - какое там время? Какая разница с московским?

Все отзывы Раиль (2)