АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.10
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 10483
Фото: 6
Отдыхала В одиночку в
июле 2013
01.07.13 - 18.07.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Место для лечения души и здоровья

Я отдыхала в этом чудесном отеле в июле 2013 года, находится он в 3.5 часах езды на автобусе от аэропорта Любляны.

Словения удивительно красивая страна с красивыми пейзажами и добрыми людьми.

Сам отель представляет собой комплекс нескольких отелей: radenci и izvir, соединены они между собой крытым переходом. Одна часть отеля новая, вторая на тот момент капитально ремонтировалась. В той "новой" части номера была маленькими и тесными, в старой же чуть больше и были балконы.

Территории отеля как таковой нет, так как вокруг огромный парк по которому можно погулять, на территории парка находится заброшенная капелла и заброшенный дом, что придает некий мистицизм и очарование этому месту.

Номера в отеле достойные, сантехника, мебель - все цивильно. В номерах есть тв, холодильник, фен.

Еда в ресторане очень даже порадует гурманов. Завтраки, как обычно - каши, яйца, хлопья, кофечай и так далее, обед - 2 вида супов, несколько видов мяса (встречала даже утку и ягненка) и рыбы, тоже самое на ужине.

Отель предоставляет процедуры. Так же на территории есть комплекс бассейнов.

Скучно, рядом нет увеселительных мест, но для того, чтобы отдохнуть ото всех пойдет. В отеле был прокат велосипедов, взяв его, вы с легкостью можете докатить до Австрии, граница в 3х километрах от отеля.

Плюсы отеля
процедуры бассейн сауна ресторан обслуживание прокат велосипедое
Минусы отеля
скучно дорого
Добавлено 05.09.13 16:45 (1 310 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:30 25.01.15

Отзыв не полностью раскрыт...
Отель очень хороший. Еда обалденная. Бассейны отличные (я называю это "живой" бассейн т.к. там все движется (потоки массажи джакузи и т.д) ну и главное термалки!!! Здоровья от посещения этого места у Вас точно прибавится...А какая там сауна...точнее комплекс саун...это "песня" кто любит сауну-рекомендую! Кстати все включено в стоимость...
Комментарий получился как реклама прямо...но нет...в отеле был много раз...знаю что пишу...и Вам всем рекомендую!
P.S. Лучше лететь до Вены (билеты намного дешевле) а перед этим связаться с отелем и договориться что бы Вас встретили в Вене...это делается без проблем а цена трансфера получится одинаковая что из Любляны так и из Вены только на билетах приличная экономия выйдет...

19:23 27.01.15

Никакая это не реклама, просто я там была вот и решила оставить отзыв про этот отель, тем более их тут нет как таковых. :)
И почему же не полностью раскрыт? Я вкратце обрисовала отель, номер, еду. Ну разве, что про бассейны и сауну не рассказала?
Ну а вы мне помогли в этом немного. :)

20:54 27.01.15

Да нет...Вы неправильно меня поняли...Я пишу про свой комментарий...что мой комментарий как реклама получился...хотя это именно мое мнение об отеле...
А отель отличный да и все там отлично с этим я не спорю...то что скучновато по вечерам это есть...но все таки это не Турция с Египтом с толпой безумных аниматоров...Там люди в основном здоровье поправляют...
С уважением Eugen

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация