Регистрация: 05.04.12
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
августе 2013
12.08.13 - 25.08.13

Большое спасибо белла маре за гостеприимство!

Отдыхали с мужем в августе.От аэропорта далековато(3.5 ч.),но время пролетело быстрее чем в самолете. Приехали в отель в час дня,сдали паспорта(с денежкой:) ) все таки жить в отеле 2 недели. Отправили на обед,после обеда почти сразу получили номер. Номер двухкомнатный (3 корпус) 1 комната спальня,2 комната около балкона с диваном ,балкон с видом на сад и море. Сам номер хороший не "потрепанный",все работает. Холодильник есть,сейф тоже в номере,но платный,Мы сейф не брали в отеле не воруют.Минус уборка,хотя тут больше я придираюсь: убирают чисто ни где ни мусора ни песочка,но даже за 4 $ лебедей с цветочками не было.))

Территория отеля не очень большая,но и не маленькая.До пляжа 5 минут, отель и пляж соединяет подземный переход. Пляж через дорогу,но этого не чувствуется т.к. подземный переход находится прям на территории отеля и он охраняется т.е. только для постояльцев. Лежаков на пляже всегда хватало, так же на пляже есть бар:соки(юпи),пиво,айран и лепешки(с сыром,картошкой и сладкие) :)) ну очень вкусные,отдельное спасибо женщине которая их готовит! Пляж песок. Море отличное,чистое,но пару раз штормило.Вход в море не из лучших-плиты,но есть места где нет плит и удобно входить. Очень хотелось бы что б к следующему лету плит и вовсе не стало.:)

В отеле 3 бассейна:1 маленький для деток,2 релакс,3 с горками,единственное что не понравилось-бассейны маленькие на такой отель. Так же у каждого бассейна свой бар. У бассейна с горками днем готовят гамбургеры и картошку фри.

Питание нам понравилось,очень много зелени,фрукты тоже в изобилии,много сладкого,на ужин на гриле готовят почти всегда разное(кусочки курочки,кебаб,шаурма,печень и 1 раз была баранина),так же из горячего всегда овощи,курица и конечно соевое мясо не без него.Блюда ежедневно особо не меняются,но нам за 14 дней не надоело,более того всего мы так и не успели попробовать. Из напитков раки,джин,водка,вино белое-красное,пиво,сок(юпи),кола,фанта,спрайт. Наливают без ограничений.

Wi-fi бесплатный в лобби.

Экскурсии брали в шаговой доступности(слева от отеля)у Татьяны,очень милая женщина и экскурсии у нее гораздо дешевле чем в отеле.Так же можно смело брать экскурсии у Зазы и Марины(справа от отеля) тоже замечательные люди!

Для деток есть мини клуб.

Анимация нам очень понравилась Нико и ребята с девчонками большие молодцы!Спасибо вам большое!!!!Нико отдельное спасибо,потрясающий человек!Очень хотелось что б анимация каждые 2 недели повторялась,а не каждую неделю одна и та же,т.к. я думаю многие приезжают больше чем на неделю и смотреть одно и тоже не так интересно. Так же раз в неделю проводится турецкая ночь и на территорию отеля приезжает турецкий базар.

Купили в отеле диск-советую,продается в мини клубе,за 12$ вы получите 3 диска,1 с видео красивых мест Турции,2 вся музыка что используется на анимации,3 вся музыка с детской дискотеки.Все 3 диска находятся в одной красивой коробочке. Теперь в машине слушаем музыку,вспоминаем наш отдых.:)))

Персонал отеля очень доброжелательный, бармены,официанты молодцы! Не понравился только менеджер(лысый такой,крупный мужчина) какой то ну совершенно угрюмый и не позитивный,всю картину портит. :)

Отель находится прям в поселке-есть где погулять. Для меня это огромный плюс.Не люблю отели находящиеся на отшибе,пусть даже это будет 5* отель.

Базар приезжает по вторникам(около Луна парка) и субботам(около Мигроса).

Ездили сами в Аланию(автобус останавливается около отеля),делать там нечего,все можно купить и в поселке.

!!!!! Для тусовщиков отель я бы не советовала т.к. после 23 все вымирает и делать нечего!Аниматоры ежедневно в 23.30 возят на платную дискотеку в Аланию. На мой взгляд отель подходит для спокойного отдыха.

Соотношение цена-качество.Я думаю если ценник у отеля останется неизменным, мы обязательно приедем туда и в следующем году!Мне есть с чем сравнить,если по европейским меркам то хорошая 3+*, если по турецким отелям-то даст фору бюджетным 5*.Отель советую определенно!!!

Любители "золотых унитазов" ,если хотите что б вас с ног до головы облизывали не скупитесь, берите туры в отели соответствующего класса!

Спасибо всему персоналу за незабываемый отдых!!!!

Анимация

в турецкую ночь приезжает прям в отель и турецкий базар

Логотип отеля

Бар на пляже

Один из бассейнов,а справа ресторан отеля

бар на пляже

волейбольная площадка

Добавлено 05.09.13 22:33 (4 164 символов в тексте)
Все отзывы Gostya1 к (22)