Регистрация: 05.09.13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
29.08.13 - 04.09.13

отдыхали с 29.08. по 04.09. были с ребенком 4 года. общее...

отдыхали с 29.08. по 04.09. были с ребенком 4 года. общее впечатление от отдыха хорошее , но 6 дней оказалось мало не все успели освоить. Теперь по порядку. из + отличные просторные номера для ребенка полноценная кравать все новое и современное номер дали отличный с видом на бассейн без всяких денег. полотенца и белье меняли без проблем каждый день. еда как и везде в Турции: выпечка вкуснейшая и разнообразная фрукты персики, арбузы,дыни,сливы, виноград. Мясо баранина, курица,говядина( неочень), рыба, много овощей, гарниры : рис, картофель ,овощи ,макароны, для детей детский стол но мы ели с общего стола там брали только йогурты и молоко. алкоголь: пиво местные вина и водка ( мы не пробывали) много алкогольных коктелей. бассейн большой и удобный есть джакузи и детские бассейны и горки, бассейн только для взрослых тоже есть. Горки отличные можно сказать мини аквапарк. Территория не большая , но все есть , зелени нет но нас не раздражало.

Море отличное, лежаков много свободных ,есть бар.

До пляжа ходит маршрутка ,но иногда в нее набивается много народа.

Отель находиться на второй линии, а не на первой как позицианируется до пляжа идти 10 минут не быстрым шагом по дороге между отелями ,по ней же ходит маршрутка, и иногда проезжают другие машины.

Персонал: по русски говорит очень мало персонала. Отель ореинтирован на немцев и турок их очень много.

Из - к русским отношение не очень внимательное в первую очередь обслуживают немцев и турок.

В ресторане аля карт мы были с ребенком в детском, нас не обслуживали 40 минут, крутились возле немцев и турок , обслуживали сначало даже тех которые пришли после нас и на детей были мало похожи, после принесенного салата мы поняли что вся еда из общего ресторана и мы теряем время мы встали и ушли (не приятно).

Анимация не плохая ,но на немецком ,английском и турецком языках, детская анимация только на немецком ребенок ничего не понимал, но все ровно ему было весело.

Да очень плохая шумоизоляция слышно все, и храп и разговоры и телевизор, не дай бог соседи с малышами или любители выпить.

Вообщем если убрать мелочи отдых отличный ! Я приехала бы еще раз!

Добавлено 05.09.13 23:09 (2 127 символов в тексте)

10:25 06.09.13

Добрый день! Мы едим с ребенком 5 лет. Есть ли супы? детская площадка на территории?
И еще вопрос: в мини клубе тоже на русском с детьми не разговаривают?

12:46 06.09.13

Да супы есть, йогуртовый и томатный ,мой ребенок есть не стал. Площадка есть и очень хорошая. Мини клуб на немецком и английском по русски очень плохо говорят. Хорошего отдыха!

13:25 08.09.13

Есть еще одна тропинка до пляжа. Смотря в каком номере живешь, может получится ближе. Тропинка проходит вдоль амфитеатра через лаймовый и гранатовый сад. Попасть на нее модно с ресепшена направо к амфитеатру вдоль забора или прям из отеля по эвакуационным лестницам. Нам от номера было очень удобно. Еще по пути есть мини детские горочки.

17:25 08.09.13

Мы этого не знали, и жили мы в противоположном крыле от амфитеатра, если еще раз приедем будем знать.

Все отзывы irina (1)