Регистрация: 02.09.13
Отдыхал В одиночку в
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Посещение Munzgasse Aparthotel 3* на одну ночь.

Начну с того, что Munzgasse Aparthotel 3* заказывал за двое суток до заселения через небезызвестный сайт booking находясь в Праге. Попал на спецпредложение, 1 сутки стоили 55 евро, и посмотрев оценки решил бронировать. Из Праги в Дрезден добирался поездом. От Hauptbahnhof Dresden (центральный ж.д. вокзал Дрездена) до эпартотеля не быстрым шагом минут 15 хода.

На ресепшене по русски не говорили, но для меня это не проблема, хотя впоследствии узнал, что у них есть русскоговорящий персонал. Хоть заселение начинается в 14-00, а я прибыл в 11-00, меня без проблем выдали ключи от номера, если конечно его можно так назвать.

Теперь касательно номера. как и просил, номер был для курящего, хотя были и для некурящих. В номере есть всё, что требуется для нормального проживания, фото прикладываются. Окна спальни выходили во внутренний двор, а из гостиной на улицу Munzgassee, фото также прикладываются.

Сам отель расположен на самой наверное оживленной туристической улице, которая соединяет площадь где находится церковь Frauenkirche с террасой Брюлля. Все достопримечательности старого города в шаговой доступности.

Касательно питания. Можно было заказать завтрак (шведский стол) за 12 евро, но я не стал этого делать. Оценку за питание я поставил 5 и вот почему. Если вы захотите, то можете сами купить продукты и приготовить себе завтрак, обед или ужинблаго на кухне есть вся техника и столовые принадлежности. Да и на самой улице где находится эпартотель очень много кафешек.

Недалеко от отеля есть большой торговый центр Altmarkt, а рядом с ним рынок, правда рынок работает только по выходным.

P.S. Мне очень понравился этот эпартотель своим расположением, качеством и ценой. Добавлю, что после меня там останавливались пару раз мои друзья и они остались очень довольны. Персонал отеля очень доброжелательный. Касательно wi-fi, он есть, только надо попросить пароль и логин на ресепшен (на одно устройство - один пароль и логин). Очень рекомендую посетить этот эпартотель!!!

вид на Эльбу с террасы Брюля

вид на террасу Брюля

спальня

гостиная

Дрезденская галерея

Hauptbahnhof Dresden (центральный ж.д. вокзал)

Андрей оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 05.09.13 23:51 (1 986 символов в тексте)