Регистрация: 06.09.13
августе 2013
27.08.13 - 03.09.13

4.2

Отель состоит из 2 корпусов - этого 2-звездочного...

Отель состоит из 2 корпусов - этого 2-звездочного и 3-звездочного Villa Christa. Питаются оба в одном и том же ресторане. Мы брали только завтраки. Вроде все есть (яйца, тосты, сыр, колбаса, несладний йогурт, который можно разбавить мюслями, консервированными фруктами, джемом и т.д., чай, кофе, молоко, пр), но уже на третий день хочется разнообразия, а его нет вообще. Ужины мы не брали, но при заказе ужинов предлагают одно из 2 блюд на выбор по их меню. Зато повар отлично готовит на заказ. Из того, что мы брали, больше всего понравились кальмары-гриль. Но в целом все очень достойно.

Тарритория зеленая, много цветов, в саду растут оливки, хурма, виноград, лимон. До моря 150 метров (по любому проходу вниз к морю и налево до ближайшего пляжа).

Номера вполне просторные, сантехника не подводила, убирались каждый день, белье меняют раз в 3 дня.

Нас поселили на 1 этаже, что расстроило, но быстро привыкли. Я бы все-таки рекомендавал просить 2 этаж. Сейф на ресепшн за 1,5Е в сутки. Учтите, что ночью администрация блокирует (централизованно запирает) все сейфы до утра. Поэтому если вам что-то может понадобиться в 3 часа ночи, лучше возьмите это с вечера. Сейфы почти никто не берет, у персонала отеля достаточно хорошая репутация в плане воровства.

Отель в тихом месте, но всего 500 м до главной улицы и набережной, где основные магазины, рестораны, клубы. Из ресторанов особенно порекомендую Musses (на набережной немного не доходя стоянки паромов) и Simi (в старом порту, отличные морепродукты, но поменьше порции).

В целом отель с лихвой оправдывает свою цену, рекомендую. Хорошего отдыха!

Добавлено 06.09.13 15:03 (1 605 символов в тексте)

19:07 21.05.14

Михаил, добрый день. Подскажите пожалуйста, на пляже зонтики шезлонги платные, есть ли пляжные полотенца? И насколько доступно с острова ездить на экскурсии в другие места? Заранее спасибо!