Регистрация: 06.09.13
августе 2013
26.08.13 - 05.09.13

3.2

Добрый день. Только вчера прилетели с этого отеля. В общем...

Добрый день. Только вчера прилетели с этого отеля. В общем впечатление неплохое. Но обо всем по порядку.

РАЗМЕЩЕНИЕ.

Заселили довольно быстро.

НОМЕРА

Номер нам достался на третьем этаже, с видом на другой корпус, но по сторонам была видна часть бассейна и море. Сам номер вполне нормальный. Кондиционер работал исправно, мебель была в хорошем состоянии. Вот что касается ванной комнаты: вода горячая была не всегда, постоянно после принятия душа на полу оставалась вода, что весьма не приятно. Фен - это отдельная история. Им даже невозможно высушить чёлку, не говоря уже о длинных волосах (у меня не получилось).

УБОРКА

Уборка, если её так можно назвать - отвратительная. За все время отдыха (11 дней), нам выбрасывали только мусор (и то не всегда), полотенце поменяли только после того, как обратились на ресепшен. А чистое постельное бельё нам так и не удосужилось увидеть.

ПИТАНИЕ

Для отеля 3* - питание вполне соответствует отелю. Отдыхали мы не в пятерке, т.к что знали куда едим. Хотелось бы видеть и другие фрукты, а не только в обед апельсины, а вечером арбузы. Ну и конечно почаще видеть мясо и приправленные салаты, а не просто нарезанные овощи. Что касается напитков. Приходилось стоять длинную очередь, это утомляло. Из того что предлагалось нормальным было только пиво.

МОРЕ

Море находиться естественно очень близко. Но что б дойти до него нужно переходить мост. Вначале это не в тягость, но под конец отдыха.... лишний раз сходить было уже лень. Сам пляж нормальный. Лежаков, зонтиков хватало всем. Само море чистое, красивое. Минус - каменистый вход (метра 2), но потом обычный песочек. Если нет сильных волн, то эти камни не проблема.

АНИМАЦИЯ

Ребята молодцы!!!!! Старались угодить всем. Привет Джему, Джозефу и Насте!!!!

Добавлено 06.09.13 18:28 (1 766 символов в тексте)

18:24 07.09.13

про нарезные овощи, рядом стояли соусы -заправляй каким хочешь!!!

18:57 07.09.13

Ulenok, Какие соусы? Весь цивилизованный мир уже давно придумал оливковое масло и уксусы.
А соусы... Так у всех разные вкусы. Неужели хозяин средиземноморской страны не заработал даже на оливковое масло??? И мне лично было непонятно, почему нужно резать овощи??? Неужели нельзя положить овощи целиком, как делают в других отелях, и тем самым, позволить туристам самим нарезать их, и видеть, что они свежие? Или эти овощи остаются с вечера, и нарезать просто нечего?

12:24 08.09.13

Так там был оливковый соус. Зелененький такой. В чем проблема?

04:56 09.09.13

Еще раз- какой соус??? Кто делал эти соусы, когда, из чего?
Оливковое должно быть масло! И в прошлом году его не стояло! Буду рада, если в этом году хозяин исправился.

13:15 09.09.13

И сейчас там этот же соус, не масло явно

Все отзывы Алла (1)