сентябре 2013
30.08.13 - 04.09.13

Внимание!!! Не путайте этот отель с отелем Turunc 5 звезд...

Внимание!!! Не путайте этот отель с отелем Turunc 5 звезд. Наверное 80% людей думают, что едут в 5 звезд! Внимательно смотрите фото и отзывы. У отеля еще нет звезд, он новый! Ресторан только под открытым небом. Еда разнообразная, мясо есть, очередей за едой нет. И помните, это не 5 звезд, а то люди любят придираться. Разместили нас ближе к 13, приехали часов в 10. Вай фай на ресепшене есть, у нас номер был 201, и в интернет выходили из номера. Номера очень чистые, правда друзья были в 401 номере, у них не было двери в туалет. Это ужасно на самом деле. Внимание!!! За 5 дней отпуска, мне удалось помыться в тёплой воде всего 2 раза, то ли нагреваться не успевала вода, то ли она так быстро заканчивалась. Бельё вам поменяют постельное только за чаевые, но мне это было не принципиально, за 5 дней оно даже помяться не успело))) В номере только ночевали. В номере 2 русских канала. Стоит чайник и 2 чашки, только воду из крана наливать нельзя, поэтому и не пользовались. Ещё есть комары, мы все покусанные. Территория очень маленькая, один бассейн. Никакой анимации!!!!Никаких дискотек!!! В качестве анимации нас отвезли один раз на дискотеку в Мармарис. Ну тоже неплохой вариант для молодежи. В описании написано, что детям до 15 лет в этот отель нельзя. Хотя на самом деле там отдыхает очень много турков и у них там куча детей. Персонал по русски не понимает, общались жестами и по англ. И вообще турки там по русски ОЧЕНЬ плохо.

Пляж! Море действительно в 50-ти метрах, но до отельного пляжа нужно ещё идти вдоль берега практически до конца наверное 1км. В общем мы его нашли только с помощью отельного персонала. Там будет стоять огромный камень и вот за ним нечто подобное зонтиков от солнца, буквально 3-4 штуки, шезлонги штук 10, ни одной мусорки, естественно там нет бара! Но можно и отдыхать при любом другом отеле помоему за 5 лир. Опять таки повторюсь, отель не имеет звезд, поэтому сравнивать его с 5 звёздами просто глупо. Нас это не смущало, мы находили себе спокойно шезлонги, отдыхали, загорали, купались. Народу было немного. Мусорки были у соседей. Поэтому после нас всё чистенько оставалось. Море очень красивое, вокруг горы, пляж каменистый.

Часов с 15 начинается ветер, иногда улетали бокалы со столов. И вообще там климат холоднее, чем в Анталии. И сезон заканчивается раньше. Забыла написать, что путь к отелю лежит через серпантин, очень страшно!!! Гора там высоченная. Гулять особо негде. Мы там познакомились с ребятами и нам было очень весело, а вот одиночкам там будет скучно. У местных купили поездку в Дальян, за 30 долларов на человека. Русского гида, как обещают нет, есть гид, который пару слов на русском говорит. Поездка в целом была неплохой. Через Пегас если ехать за 65 долларов с человека, там отношение и вообще экскурсия по другому проходит. С Мармариса в Дальян можно вообще за 15 долларов скататься. Но до Мармариса тоже туда и обратно на человека 7-8 долларов на катере. Всё равно дешевле выходит.

Ещё там есть отельный гид, не помню его имени, его фотка на ресепшене висит. Отвратительный, грубый, ничего не знает, на вопросы не отвечает, видели его пару раз всего. Он наверное думает, что он там хозяин. В общем он нам и не пригодился совсем, слава Богу не пришлось обращаться.

Путевку брали из Москвы за 2 дня до вылета, обошлась нам в 25 тыс на двоих с топливным сбором, поэтому никаких претензий абсолютно нет. Мы знали куда летим, смотрели отзывы, фотки и цены. Не надо поливать грязью, как некоторые тут, что отель плохой, просто нужно быть более внимательным при выборе своего отдыха.

Добавлено 06.09.13 20:13 (3 556 символов в тексте)

19:35 09.09.13

Надо же, а мы до вас тоже в 201 номере жили. И я совершенно согласна, не надо так уж сильно ругать этот отель.

09:51 12.09.13

Здравствуйте! А холодильник в номере есть?

18:07 26.09.13

Виктория, холодильник есть, маленький.

По отзыву: пляж не только за камнем, но и перед ним, там где "мусорки". Ориентируйтесь на табличку GREEN PARK.