Регистрация: 06.09.13
августе 2013
24.08.13 - 31.08.13

Отдыхали в августе в этой прекрасной стране, правда всего...

Отдыхали в августе в этой прекрасной стране, правда всего 7 дней. Об отеле остались только положительные эмоции, всё на очень хорошем уровне - питание, выше всяких похвал, брали ужин и завтрак. Нам есть с чем сравнить.......в Италии завтраки, даже в 4* отеле были намного хуже.

Номера чистые, уютные, мебель и сантехника в идеальном состоянии, уборка ежедневная и качественная, чтобы полотенца поменяли...нужно положить их на пол. На рецепшене есть русскоязычная Инна...очень приятная и вежливая женщина.

Пляж очень близко, 7 минут пешком, чистый, прекрасное море. Правда, немного напрягают торговцы всякой ерундой.... но это совершенно не портит отдых, просто не обращайте внимания!!!!!!

Рядом с отелем отличный ресторан Бульвар, вкусная Сангрия и очень вкусная еда....особенно паэлья с морепродуктами, русскоязычная официантка Лена поможет с выбором.........кстати порции просто огромные и цены приемлемые! У нас это было любимое место!!!!!

Ездили на экскурсии в Барселону, красивейший город! На фонтаны и в аквариум.......очень интересно и красиво и, конечно, шоу фламенко " LA SIESTA" незабываемо!!!!!!!

Вообщем, всем рекомендуем этот отель, а мы, в свою очередь, вернёмся в него, я надеюсь, не один раз!!!!!!!!!!!! До скорой встречи, ЛЮБИМАЯ ИСПАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Зона гидромассажа в бассейне с солёной водой

Джакузи в отеле

В отеле, около бассейна с пресной водой

Сангрия на шампанском

Добавлено 06.09.13 21:39 (1 293 символов в тексте)