августе 2013
25.08.13 - 04.09.13

2.3

Прибыли в отель Kalithea sun 25 августа, уезжали 5 сентября...

Прибыли в отель Kalithea sun 25 августа, уезжали 5 сентября.

Начитались отзывов- все были хорошие,как мне сейчас кажется, специально написанные туропратором, чтобы продать путевки в данный мотельчик. за путевку на 11 дней каждый из путешествующих заплатил 26 тысяч рублей (с визой). Был включен завтрак и ужин.

Не знаю, может на мои оценки повлияло то, что уже был сентябрь месяц и уже отелю было все равно на туристов...но темне менее подмечу пару момен6тов.

Итак :

1) Питаниен было отвратительное!!!! Я совершенно не привередлива,порой останавливаюсь в студенческих хостелах,но и там завтрак лучше! Что было на завтрак съедобного? только сыр, и творог, похожий на сметану. Были еще по виду аппетитные булочки, но их не пробовала. Яйца вареные внутри оказались черными, салат овощной кислым, оливки горькими,из фруктов были только консервированная клубника и кислая дыня. До сих пор вспоминаю с содроганием. На ужине естьбыло вообще нечего. Всё мясо пересоленное и не выглядит как мясо, салат протухший, овощей отдельно нет , макароны слипшиеся ,суп из пакета, десерт - желе из пакета. Два раза типа грильделали, на шампурики насажено мясо в перемешку с кусками жира - зрелище отвратительное.Был вкусным виноград два дняи моё любимое блюдо в этом отеле- маринованные огурцы. Слава богу казалось,что ужин можно оменять на обед,которы кстати был не намного лучше. но хотя бы салат еще был более менее свежим.

Кто-то скажет, что еда - не самое важное...Возможно. Но питаться святым духом не получилось - много денег потратили на то, чтобы хоть какк-то подкрепиться.

2) Вы не поверите, но на завтрак чай вам предложат выпить из пластиковых стаканчиков и подадут приборы не первой свежести.

2) Номер сначала понравился...до того ,как мы поняли, что в 5 утра орут петухи , а в 6 мычат коровы прямо под окном. Плохо закрепленная входная дверь все ночь от ветра стучала..как будто по мозгам.передУЖИНОМ ПОМЫТЬСЯ- ЦЕЛАЯ ПРОБЛЕМА, ВОД НА ВСЕХ НЕ ХВАТАЕТ, идет мини струйкой.

Что касается больших минусов- это все. Почему мы выбрали этот отель еще? Нам сказали, что там пять минут до фалираки, где якобы, можно потанцевать и где много баров и клубов. Там на самом деле нечего делать, баров и клубов действительно много, но они или совсем пустые , или в низ малолетние английские .......девушки так скажем. Нам там сними явно было не место (им лет по 15 ).

3) Для не молодых отдыхающих в отель тяжело будет подниматься по жаре, особенно когда идешь с моря- всё в горку.

4) Анимация- фигня.

5) Напитки в баре- отвратительные.

Явными плюсами отеля являются :

1) Близость автобусной остановки (до Родоса 5 минут за 2,20,до Фалираки 2, 50,до Линдоса 5)

2) До пляжа на самом деле не так далеко,как пишут- на 20, а 7-10 минут (налево который очень хороший)

3) Можно полежать около бассейна.

Совсем добили дурацкие экскурсии от тэц тура,слава богу мы послуши\али людей и взяли машин- не у тэца конечно,а внизу у светофора за 80 евро на 2 дня. Все посмотрели сами- смотреть с экскурсией особо нечего, разве, что сам старый город. На экскурсии в Линдос народ выбрасывают из автобусов за несколько километров от достопримечательностей- и говорят пехать по жаре в гору, зрелище грустное. В пещере, в которой очищаются от грехов вообще делать нечего с экскурсией- прошел за 2 минуты и все,с мотреть там ничего. крест филеримос на самом деле не такой большой, как на картинках и тоже ничего особенного. Впечатлил поцелуй морей.

Ездили на осторв Сими - рекомендую. Не от тур оператора,а на набережной в старом городе покупаете около памятника какому-о чуваку экскурсию на русском за 25 евро з трансфером от и до отеля и гидом Светланой. Экскурсия сама по себе никакая (у тур оператора не лучше), но посмотреть на остров стоит и попробовать симских креветок в ресторане Одиссей, что находится ближе к пляжу. Стоят 10 евро, там же потрясающий фаршированный кальмар и паста с креветками .

Добавлено 06.09.13 22:05 (3 919 символов в тексте)