Регистрация: 19.08.13
августе 2013
25.08.13 - 05.09.13

Был поселен как и в предидущем отзыве в отделный корпус...

Был поселен как и в предидущем отзыве в отделный корпус на 2 этаже. Повезло. Отличный вид. Бесплатный холодильник, плита, мойка, посуда(чашки, блюдца,ложки, кастрюлька) отличная просторная ванная. Убирали ежедневно, меняли белье раза 3 или 4 за 11 дней. Правда почемуто не убирали на балконе.

Питание отличное, большой выбор. Правда только ужин, завтрак стандартный - яйца, бекон, сосиски(соевые), колбаса(соя), сыр, омлет, хлопья с молоком, йогурт, кофе, чай, фасоль, помидоры, огурцы, дыня.

Советую брать HB. Хватает с избытком. Можно не обедать. Чисто чайку попить, йогурт итд.

Не понравилась работа кондиционера, шумел и долго охлаждал комнату.

Реакция персонала на жалобы - быстрая(тек кондей и ломалась лампа в ванной), все чинили в тот же день, до обеда.

WIFI в главном корпусе, платный, я не пользовался. Пляжик у отеля действительно маленький, лучше ходить метров за 200-300, там порядочный или ездить на Коннос, Каво Греко(там камни но очень красиво), ФигТри.

Советую сразу взять проездной на 101/102 автобус. На неделю 15. Одна поездка 1.5. Билет на день 5.

Ходят правда автобусы не очень, бывает прождешь 20-30 минут, если не повезет.

Обязательно купите маску, трубку и ласты. Куча красивейших мест под водой, рыба, кальмары и тд. Посоветую понырять у пещеры циклопа в начале Конноса, на каво греко, и вдоль побережья поплавать, видел даже мурену один раз!

Море теплое 27 градусов. 5.09 был сильный шторм. До этого 10 дней все отлично с погодой. Кстати если в протарасе шторм можно съездить в айанапу на нисси бич. Там шторма не было.

Из заведений посоветую Ocean Basket в порту Айанапы или на пляже недалеко от порта Протораса.

Покупки советую делать в Лидле.

Кстати чтото на Кипре плохо с фруктами, очень дорогие и не особо хорошие. В Перми с фруктами однозначно лучше. Особенно поразили апельсины, просто дрянь какаято...

Очень понравился трансфер, всего минут 40 до Ларнаки(отель территориально ближайший к аэропорту в Протарасе у Пегаса просто )

Такой вот поток сознания, вообщем все понравилось, за 61 тр на двоих на 11 ночей просто сказка.

Добавлено 06.09.13 22:12 (2 075 символов в тексте)

09:08 11.09.13

А пляжные полотенца в отеле имеются?

20:05 11.09.13

Нет, просто полотенца в номере, но их часто меняют и что мешает считать их пляжными?

23:12 11.08.14

Добрый день. Если пешком идти до Фиг Триг, сколько по времени?

15:59 12.08.14

Уже не помню, минут 30.