июне 2013
25.06.13 - 02.07.13

Отдыхали в отеле с дочерью в конце июня. Мое впечатление...

Отдыхали в отеле с дочерью в конце июня.

Мое впечатление об отеле, мило, уютно, чисто, красивые ухоженные растения. Приехали вечером в восьмом часу, сразу разместили, как в кино, молодой человек проводил до номера, донес чемодан. Номер стандартный, добротный, все необходимое есть, чистенько, только одна большая кровать, хотя при бронировании заказывали две. Муравьи правда присутствовали, и горничные почему то полотенце не докладывали (при заселении было по 3 разных на человека) и вода в душе под ногами постоянно стояла, но это не смогло испортить нам отдых и впечатления об отеле, обслуживающий персонал вежливый, доброжелательный.

Питание нам тоже понравилось, мы следим за своим весом дома, там конечно расслабились. Я люблю рыбу с овощами, дочь свинину с картошкой, они были всегда и не только они.

Но развлекать в отеле Вас никто не будет, хотя по понедельникам, средам и пятницам там есть какие то вечера, но не танцы. Лучше конечно ездить компанией. Вечера в основном коротают, со стаканчиком вина или еще чего то, сидя на большой террасе, возле бассейна.

До моря не спеша минут 10-15, лежаки и зонтики платно, 2 лежака и зонт 8 евро, если хотите съэкономить везите с собой подстилку и зонтик.

До ближайшего городка пешком не спеша, в удобной обуви 30 минут. Тоже развлечение.

Еще, за отдельную плату конечно, брали две экскурсии, одна была, посещение Кносского дворца, археологического музея в г.Ираклионе, а ужинать повезли в горы в греческую семью винодельщеков, где нас принимали с музыкой, танцами, сытным столом, вином. Нам очень понравилось!

Вторая экскурсия была на Санторини, это вообще чудо света! Восторг! Но есть один минус, туда добираться морем, и оно может штормить. Запаситесь таблетками от укачивания.

В итоге отдых удался и отель понравился! Еще чуть не забыла, россиян было много, точнее сказать, иностранцы тоже попадались.

Добавлено 06.09.13 23:08 (1 876 символов в тексте)