Регистрация: 06.09.13
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Хамский и отвратительный отель

отдыхали с семьей и друзьями в этом отели с 28 августа по 6 сентября.Так как в Турции не первый и даже не второй раз,то сравнить есть с чем.Итак по порядку: Отелю требуется конкретная рестоврация,потому что житььв таких услвиях 10 не возможно( тем более с ребенком) ,кондиционирование номер отстствует полностью(хотя нет!)дует,но теплый воздух...на рецепшене ответ один:завтра починят,так у всех а что делать...и это завтра длиться весь ваш отпуск.Итак столовка( да..да именно столовка,т.к рестораном это никак не назовешь)если вы приходите в 8.10 утра на завтрак,то!!!! Яичницы вы не получите...так как финиш))))))яйца закончились и их больше нет,так же на рецепш. Предлогают поесть что нить другое( это типо огурцы с джемом))потому что все лотки пусьые или еда в них находящееся не вызывает доверия никаког)))))в обед суп отвратный,есть это нельзя не то что детям,я бы и взрослым н рекомендовала)))и так весь отпуск,про фруткы уже писали...БАР!!!в 9.30 у них может закончится колла,фанта,спрайт,вообщем все то, что в нормальных отелях не заканчивается никогда)))))вода питьевая в кулерах стоит,можно наливать бутыль и идти в номер спать...т.к анимация просто атас,веселяться только они сами с собой)))))хамло ужасное,лицо с утра настолько пиветлевое, что так и тянет поболтать с ними)))))))днем анимации нет,вечером можно сказать что...тоже нет,потому что три козла которые скачут на сцене...и что то блеют..это сосвсем не весело)))) Отдельного уважения заслуживает спуск к морю....скажу так...если вы летите на отдых с расчетом переломать себе все ноги...то велком в этот отель....т.к это ужасссс,крутой спуск без перил...по скользкой плитке думаю не порадует))))И еще мне очень смешно.....ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПИШУТ ОТЛИЧНЫЕ ОТЗЫВЫ ПРО ЭТОТ ОТЕЛЬ!ПРО ВЕСЕЛУЮ АНМАЦИЮ!ПРО ВКУСНУЮ КУХНЮ! Вы ничего не путаете!!!????может вам это снилось????но мы ориентируясь на положительное мнение наших граждан. ?.очень лопухнулись к сожалению,поэтому.....если не хотите провсети свой отпуск в бане и вечно голодныыми...не выбирайте этот отель.мой вам человеческий совет!

Добавлено 06.09.13 23:41 (2 052 символов в тексте)

14:43 08.09.13

Сначала читала и думала что у человека сложилось такое же впечатление об отеле прям как у нас слово в слово)))) потом смотрю, а это и есть мы)))))

17:05 13.09.13

Накипело! ))) Но это всё правда, к сожалению. ))

15:44 02.10.13

А я сначала читала и думала, как можно настолько безграмотно писать...
Спуск к морю. Если бы вы немного повнимательней были, заметили бы, что перила есть.
Анимация. Вы не думали, что для того, чтобы вам было не скучно, нужно что-то делать, а не просто лежать к верху чем-нибудь и говорить, что веселятся они сами с собой? Вы хоть раз подняли себя на степ-аэробику или на утреннюю зарядку? Сомневаюсь... А потом утверждаете, что все плохо с анимацией.
Где вы увидели хамло среди персонала, никак не пойму. Мы за 10 дней не увидели на одного хотя бы хмурого лица вокруг. Нашли общий язык со всеми. Понаедут вот такие... гости и строят из себя невесть кого... Противно, что потом по таким судят о всех русских. Со стороны просто тошно смотреть. Во время нашего отдыха такие тоже были. Хотелось как минимум подзатыльник дать, чтобы корона упала.

18:06 08.11.13

Ксения, полностью с вами согласна!!! Такие "отдыхающие" есть всегда,нам например этот отель понравился,отдыхали много где, и можем сказать,что этот отель соответствовал всем требованиям.Анимация была СУПЕР=)))Весело и интересно=)

Все отзывы Катерина (1)