Отдыхал в
июне 2007
01.06.07 - 15.06.07

Минос Маре - хороший вариант для отдыха с ребёнком - это...

Минос Маре - хороший вариант для отдыха с ребёнком - это спокойный отель, где можно лежать на комфортном, мягком шезлонге, наблюдая, как ребёнок плавает в бассейне, а потом сходить искупаться в море, которое находится в 2 минутах ходьбы, не переживая за вещи, оставленные под зонтом.

Персонал тоже милый. В июне несколько дней стояла аномальная жара, но кондиционеры справлялись. 4 за размещение я поставила, потому что мы жили в номере, который находился в ровень с землёй и даже ниже, из-за этого солнышко нас не мучало. С одной стороны, хорошо, с другой стороны, иногда хочется им насладиться. А здесь выбора не было.

Территория гостиницы зелёная, еда хорошая, довольно разнообразная,была анимация для взрослых - аква аэробика, боджо, конкурсы и т.п..

Платаньяс, в котором находится эта гостиница, расположен очень близко от Ретимно - красивого города. Если ехать туда компанией, то иногда получается,что на такси дешевле,чем на автобусе. Кстати, автобусы не очень пунктуальные с плохими кондиционерами, поэтому многие берут напрокат машину.

Да, кстати, в пляжном баре и других кафе можно сполна оенить греческое радушие - они умеют угощать и быть щедрыми!

Добавлено 31.05.08 15:52 (1 167 символов в тексте)