марте 2013
04.03.13 - 14.03.13

4.2

Отдых всей семьей.

Отель понравился, чистый и уютный. Принимали нас компания Лотус Тур и что порадовало, русские гиды и в аэропорту и на всех экскурсиях.

Сам отель понравился всем и то, как расположен и номера которые убирали каждый день.

По приезду в номере не нашли фен, может и не должно было его там быть, но когда мы попросили его нам принесли и потом уже не забрали до нашего отъезда.

Завтраки немного однообразные, но дети ели и то хорошо.

По отелю персонал очень доброжелателен и улыбаются и всегда очень чутко реагировали на наши просьбы.

Кстати нет проблем с английским у персонала, муж предположил, что раз это бывшая колония Франции то и говорят все на французском языке, а мы нет, но как я писала ранее и гиды говорят по-русски и персонал говорит на английском.

Недалеко от отеля и целый ряд ресторанчиков и кафешек, да и вечером на пляже очень интересно, везде играет музыка и все отдыхают, цены на самом деле очень демократичные вчетвером мы за вечер с ужином и пивом тратили не более 1000 рублей и это с креветками на гриле.

Бывали и статуи Золотых Львов она недалеко от отеля, можно пешком дойти и на рынке, но на тук-туке за 2 доллара доехали. Цены на одежду и на аппаратуру и телефоны очень порадовали, как нам сказал гид те костюмы АДИДАС, что мы купили детям в школу и мужу на корт, настоящие и шьют их в Пном Пене, потому и так дешево.

Ездили на экскурсии и нам все понравилось, это заслуга ребят из Лотус Тура и им отдельный привет и наша благодарность. С детьми на два дня в Ангкор не поехали, но теперь жалеем, дети не маленькие и выдержали бы, а город-храм того стоит.

В целом отдых нам понравился, отель стоит того, чтобы побывать и цена соответствует качеству.

Символ города Золотые Львы.

Едем с морской прогулки.

Добавлено 07.09.13 11:52 (1 678 символов в тексте)

20:00 23.09.13

Виктория, спасибо и Вам за тот позитив который Вы передали через этот отзыв. Ждем Вас в гости еще и еще и надеемся в следующий раз Ангкор обязательно будет в списке посещений!
Пишите, звоните нам мы на связи!)
lotustours.kmb@gmail.com