Регистрация: 07.09.13
августе 2013
21.08.13 - 03.09.13

3.3

Он того не стоит.

Полностью согласен с отзывом Ирины. Шумоизоляции в комнатах нет, слышны звуки постоянно двигаемой мебели и разговаривающих людей в коридорах. Организация питания плохая. Таких очередей на раздаче в основном ресторане не встречал нигде. Пища очень однообразная, ассортимент маленький. Фрукты покупали сами в городе, они там спелые и сладкие. Также сами покупали соки и воду.

Осторожнее с лифтами- они закрывают двери очень сильно и оставляют реальные синяки, не вздумайте пробовать задержать их закрытие руками или ногами. В одном из них на несколько минут мы даже застряли.

Из хорошего должен отметить, что персонал очень ответственный, дружелюбный и трудолюбивый. Вкусная еда в дополнительных ресторанах, отличная выпечка и сладости . Море чистое , песчаный пляж , пологий вход. Однако, из- за отсутствия урн на пляже ( в зоне шаговой доступности) все курящие прячут бычки в песок, еще пару лет и пляж будет полон окурков, как в Анапе. На детской площадке, которая рядом с пляжем очень грязно, периодически валяются даже шприцы.

Что касается погоды в августе, то ветер постоянный и довольно сильный. Из воды выходить утром и вечером холодно.

Думаю, что цена на отель слишком завышенная, он того не стоит. Купились на отзывы прошлого года. Местные сказали, что старый менеджмент ушел в новый отель сети Митсис, который открыли рядом.

Добавлено 07.09.13 14:29 (1 337 символов в тексте)

07:39 10.09.13

Добрый день. Вы говорите о том, что на пляже нет урн и поэтому все курящие прячут бычки в песок. А почему бы этим курящим не сложить свои бычки в кучку и уходя с пляжа забрать с собой и донести до урны. Ведь это лишний раз говорится о невоспитанности людей. Или Вы видели что курящие в любом месте поднимут свой зад от лежака и пойдут к урне? Я лично этого никогда не видела, поставь хоть 1000 урн рядом. СВИНСТВО перевоспитывается с трудом.

10:00 10.09.13

да, насчет лифтов: один из двух лифтов неделю не работал, потом его вроде бы сделали, но советую, когда заходите в лифт - перекреститься)))) мы тоже застряли там пару раз, вентиляция в них не работает и через минуту дышать уже нечем, хорошо хоть телефон вызова работал, а последние дня три и телефона в одном из лифтов не стало.
фрукты - только арбузы ничего, остальное - полное дерьмо, ..... да и ветер очень сильный

11:21 10.09.13

Касательно урн. Дело в том, что в той же Турции, когда рядом с лежаками стоят маленькие мусорки, люди хотя бы в большинстве своем окурки туда складывают. А по перевоспитанию свинства- согласен полностью. Курят наши и Украинцы в основном. Причем, курят рядом со своими же детьми, и тут же окурок - в песок.

Все отзывы Alex (1)