Регистрация: 07.09.13

Серебряный статус

сентябре 2013
27.08.13 - 03.09.13

На 3* тянет и даже на 4*

Перелет был ночной так , что мы прилетели рано утром, как и ожидали нас сразу не заселили, мы пошли прогуляться до моря, дорогу нашли не сразу, нужно было идти в лево от отеля потом по так называемому "переходу" и через отель Cuctus Beach. С начало показалось идти далековато, но потом привыкли. Пляж замечательный: песчаный с пологим входом. Рядом вся инфраструктура, бары , рестораны, магазины и экскурсионные бюро, рекомендуем брать в них, мы от них ездили на 3 экскурсии, 3-яя была бесплатно. Нам очень понравилось на о. Спиналонга. Для сравнения у тур оператора она стоит 49 евро, а мы приобрели за 34 евро и туда же входило барбикю, а от тур оператора отдельно 5 евро если пожелаете и купать возят на общественный пляж Элунды, а не на остров Кабочек, где море прозрачное как слеза, возили нас.

Про сам отель:

Заселили нас в 11 часов, в 6 корпус на 3 этаж, с шикарным видом.

Номер уютный , чистый, мы брали студию, на кухоньке были все принадлежности, но мы не пользовались ей , только чай кипятили и все. Хочу обратить внимание что фен находится в комнате , а не в ванной! И еще кондиционер работает ТОЛЬКО при закрытых дверях балкона!!! Мы 2 дня промчались не зная об этом, думали он не работает.

Убирали каждый день, постель и полотенца меняли через 2 дня .

Персонал доброжелательный , приветливый.

Питание для 3-ки , очень хорошее, разнообразное, брали полупансион. За 7 дней не надоело. Завтраки континентальные как и везде, а ужин не приедается, каждый день что-то новенькое.

Отель находится вдалеке от шума первой линии, что для нас было важно.

Единственный минус , так это , то что нужно подниматься в горку на самой территории отеля, что тяжело детям и пожелым людям. Наш шестой корпус был по середине самого отеля над столовой. Так что нам повезло, кто был в 10-м то им нужно подниматься в самую верхатуру. Так , что прасите в нижние корпусы. И да, из банных принадлежностей только, мыло! А мы всегда берем свое и нас это не огорчило.

В отеле принято если вы куда-то уходите ключ нужно сдавать на ресепшен. И кстати, сам ключ работает как магнитная карта которая включает свет в номере когда ее вставляете в разьем, вы это увидите при входе в номер.

Добавлено 07.09.13 15:10 (2 198 символов в тексте)
Все отзывы Larisa (3)