Регистрация: 07.09.13
августе 2008
10.08.08 - 22.08.08

3.8

Отзыв решили отправить поздно, т.к руки не доходили, а сами...

Отзыв решили отправить поздно, т.к руки не доходили, а сами зачастую пользуемся отзывами на этом сайте.

Были в отеле в 2008 году, по этому немного подзабыли ну самые хорошие и самые плохие моменты все равно остались в памяти.

О стране: Страна в общем понравилась (супруга помешана на сереале Клон, вот и поехали) посмотреть в стране есть что мазайка во дворцах, площадь отрубленых голов с гадалками,лазающие по деревьям козлы)))), медины (узкие улочки) их местные базары и офигенский сок апельсиновый (натуральный и не дорогой, ну это в 2008)))))

Отель понравился своим расположением (много кафешек на набережной постоянно льется музыка), красивый.

Катались на сафари в джипах (джипы древние без кондеров, очень жарко, песок рассколеный)

Любителям экзотического питания понравится, ну вот нам очень борща хотелось)))) картошки капусты и молока почти нет (картофель только в Мак дональдс), постоянно голодали)))) ну можно пасту найти в итальянских ресторанах ... А в общем любителям Экзотики подойдет. Мы брали только завтраки, про обед и ужин сказать ничего не можем, каша у них противная, напоминает похлебку на востановленном молоке, яйца только всмятку(((( жене понравились оладушки.

пляж был чистый и без зонтов и лежаков, сгорели в первый день.

Номер чистый сделан в морокканском стиле (с зоной отдыха типо диван и стол) телек древний))))

кондеров не было, да он и не нужен, дул ветер с моря. Погода там жестокая утром холод, к 11 дня уже жарища. Была хилинькая анимация типо шоу юбок, шоу с огнем и песенки караоке (на русском только катюша))))

Добавлено 07.09.13 16:00 (1 560 символов в тексте)
Все отзывы перец (4)