Регистрация: 07.09.13
августе 2013
26.08.13 - 03.09.13

Отличный отель!

По отзывам и фото мы сразу определились, что нам нужен именно он, и не ошиблись. Отель уютный и спокойный, территория очень ухоженная, в комфортной тени от фруктовых деревьев. Расположение удобное, в центре. До бесплатного пляжа 10 минут. Мы все дни купались в море и по-хорошему отсыпались в номере и отель нам подошел идеально. Не шумно, комфортно и красиво!

Комнат не очень много, возможно, около 30. В первый день нас разместили в номере на третьем этаже, под крышей. Он со скошенным потолком, окно выходило внутрь атриума, но на следующий день утром нам так повезло, что освободился номер на первом этаже, и нас переселили туда. Этот номер немного просторнее и с большим красивым окном. У нас в комнате убирали и меняли белье часто, я не считала сколько раз, и мы даже отказывались, когда были в номере. Но вообще я думаю, если вам покажется, что у вас уже пора прибрать, вы можете попросить об этом. И хозяин, и хозяйка немного говорят по-русски, и они очень внимательно относятся ко всем просьбам. Душ удобный, просто с поддоном, но мы сильно не брызгались и я эти все шторки наоборот не люблю. Главное, что всегда есть холодная и горячая вода, и все отлично работает. И, кстати, на третьем этаже душевая наоборот немного пошире.

Архитектура и оформление - отдельный разговор. Напоминает старинный османский особняк. Мы любим этнику, поэтому было очень приятно там пожить. Деревянные и кованые элементы и текстиль - в той же теме. Окна с деревянными рамами и решетками на деревянных направляющих - просто восторг! Полотенца с бахромой, шторы и наволочки с кружевами и белые как снег покрывала так нас восхитили, что мы спросили о них у хозяйки. Она рассказала, что текстиль для отеля специально заказывали в Денизли и очень бережно ухаживают за ним. Вообще в отеле очень чисто, территория выложена плиткой и ее моют каждый день. Здорово, что кроме всех достоинств у отеля есть свой узнаваемый дизайн, и как бы много вы не путешествовали, Kaliptus вам запомнится.

Мы специально взяли полупансион, потому что не собирались много кушать в отеле, но все было так вкусно, что мы не пропустили ни одной кормежки! На завтрак очень вкусный хлеб, 2 вида свежего сыра, яйца или омлет, салаты и свежие овощи, сосиски или колбаса, выпечка из слоеного теста, чай, кофе. На ужин 2 горячих блюда, одно из них с мясом (они очень вкусно готовят мясо!!), много разных салатов и закусок, суп, фрукты и каждый раз какой-нибудь свежий турецкий десерт! Чай, кофе после завтрака платные, и мы еще иногда днем приходили попить чаю.

Хозяева, муж и жена, и другие работники отеля - очень приятные и душевные люди, всегда уделяют внимание гостям, поприветствуют или спросят как дела, как вам отдыхается. Сколько всего человек персонала, не могу сказать, не все всегда на виду. В основном мы общались с хозяевами, с мужчиной, который угощает гостей во время ужина и познакомились с уборщицей. Если есть минутка, все с удовольствием поболтают, пошутят с вами, но лучше по-английски. Когда мы уезжали, нас проводили как дорогих гостей, и было жалко прощаться.

Огромное спасибо всем работникам отеля за прекрасный отдых! Teşekkür ederim!!!

Добавлено 07.09.13 16:42 (3 145 символов в тексте)

11:40 08.09.13

А на платном песчаном пляже в Лунном парке Вы были? Расскажите о нем пож...есть ли доставка с отеля, сколько стоит, только туда или обратно можно доехать? Кому платить за пляж на месте или талоны в отеле?

15:01 08.09.13

Ольга, хозяин отеля хотел нам объяснить, как пользоваться этим автобусом, но мы не поинтересовались. Вроде, стоит все 3 долл в день, но подробностей не знаю, мы везде гуляли пешком, и лежаками не пользовались. :)

15:15 08.09.13

Спасибо большое за ответ, еду в отель 26 сент. , главное что сервис существует!

Все отзывы Daria (1)