Регистрация: 06.08.12

августе 2013
28.08.13 - 06.09.13

Сразу хочу сказать что ни сколько не пожалела что выбрала...

Сразу хочу сказать что ни сколько не пожалела что выбрала именно этот отель. Путешествовали мы в 3: я, муж и дочка 3,5 года. Тур оператор - Пегас. Начну по порядку:

ПРИЕЗД: Летали через Пегас и у нас была программа селект. Прилетели мы рано часа в 4 утра. Трансфер был индивидуальный. Нас встретил гид и повезли нас одних на микроавтобусе мерседес. Было приятно и удобно тем, что не надо было ждать когда все соберутся в автобусе и еще и развозка по отелям. А так, тебя посадили и сразу отвезли в отель без всяких ожиданий. Приехали мы в отель рано рано утром. Естественно номер наш был еще не готов и нам предложили сходить в бар. Для нас конечно это был не вариант т.к. всю ночь не спали + маленький ребенок. И нам минут через 15-20 дали временный номер чтобы мы отдохнули. Это конечно было оч круто с их стороны. Молодцы! В 10 утра нам поменяли номер на наш, с видом на море. Вид боковой, но с кровати море было видно. Ставлю минус за размещение только потому что кровати были раздельные и просто сдвинутые. Я этого сильно не люблю. Вообще я не ожидала такого. В остальном все утроило.

НОМЕР: Ну как я сказала кровати были раздельные. В остальном номер был приличный. Отдельная кровать для ребенка. При желании могли принести детскую. Но нам это было не нужно. Система кондиционирования работала хорошо. Выставляли температуру сами - все работает. Мини-бар: пепси, фанта, спрайт, пиво эфес, сок, чипсы такие вкусные и без всякой химии!!! В общем все радовало. Так же по заселению нас ждал приятный сюрприз в виде бутылки вина и корзины фруктов. Спасибо ))))

ПИТАНИЕ: Ну супер! +3кг по приезду домой. Не могу сказать что меня это порадовало, но как результат отменной еды и ее разнообразия. Поварам респект. Отдельный стол для деток со всякими пюрешками, печеньками, кашками и т.д. Отдельный вегетарианский стол, соки свежевыжатые, на ужин постоянно какие то десерты по мимо обычных, так еще и те которые делают при тебе, да еще как!!! А так, что запомнилось: перепела, рыба в соли, телятина, необыкновенная утка!!! всевозможная курица, шашлыки из ВСЕГО!!!! Паста вкуснючая да и вообще всего просто не перечислить. Еда необыкновенная. Множество фруктов! 6 ректоранов аля-карт. Но туда целенаправленно не пошли. Все и так устраивало.

АЛКОГОЛЬ: Ну тут вообще все классно. По истине ультра. Было ВСЁ! Виски видов 6-7 при чем и 12летние, мартини, шампанское, ликеры. В общем все что вашей душе угодно. Хорошие коктейли.

СЕРВИС: Все просто на высшем уровне. Все делают только для вас. При чем видно что делается это не из под палки, а на самом деле с душой и с желаем тебе угодить. Отличный интернет. Бесплатный. Но очень шустрый. Берет даже на пляже. Территория отеля огромная. Все не обошли. Даже добавить нечего - ОТЛИЧНО!!!!

ПЛЯЖ: Хороший пляж с плавным заходом в море. Море было отличное. Часть пляжа под тентом, часть стоит под зонтиками. Так же детская площадка - любимое место детей. Играть туда приходили даже с соседнего отеля дети. Куча бассейнов. Так же был аквапарк. Но мы до него просто не дошли даже.

АНИМАЦИЯ: Отличные шоу-программы. Вечеринки. Для деток отлично! Цирк, танцы. акробаты, шоу кошек. Тематические вечеринки для взрослых. Да что говорить! Лучше приехать и посмотреть! Всем рекомендую. Отель стоит своих денег.

Добавлено 07.09.13 22:10 (3 247 символов в тексте)