Регистрация: 13.10.12
Отзыв об отеле Aska Buse Resort (отель был переименован 01.11.13)
августе 2013
29.08.13 - 07.09.13

отдыхали в этом отеле с 29.08.13-07.09.13г.В Турции...

отдыхали в этом отеле с 29.08.13-07.09.13г.В Турции не в первый раз,поэтому есть с чем сравнивать.

1.размещение.приехали в отель около 7 утра,одели браслеты и сказали что заселение после 14.00,нас это не особо огорчило хоть мы и устали с дороги.Номера большие,уютные,чистые.Постельное белье менялось регулярно,но..полотенца,простыни-застираны,почти и не видно что они белого цвета.а так все шикарно.номер убирали в не зависимости оставляли мы 1$ или нет-одинаково.

2.питание.огромная благодарность шеф повару,еды постоянно было в изобилии,все очень вкусно и что самое главное-выбор был всегда.на завтрак были очень вкусные оладушки,на ужин всегда блюда на гриле,курица,мясо,рыба.очень понравилось.

3.сервис.не навязчивый.все очень хорошо.хочешь оставить чаевые-оставляй,не хочешь-никто вымогать не будет.

ездили на экскурсию в Аланию,брали у Пегаса(55$ взрослый,5$ детский).сначала был "шопинг"-меха,кожа,ювелирка(нам это было не интересно,так как ехали туда не ради этого),потом отвезли пообедать,затем в крепость,побродили,фото шикарные,потом пошли в Красную крепость-гордость Алании,затем была морская прогулка на корабле с купанием в открытом море.очень интересная экскурсия,пейзажи дух захватыевает.

4.особенно хотелось написать про анимацию.как таковой ее в отеле мы не видели,обычно Турция славится эти,но тут мы были не приятно удивлены.команда аниматоров состояла из 4 человек (на период нашего отдыха),детей развлекали только вечером на мини диско.потом было шоу тайм...так себе...так что если вы хотите развлечений с утра и до утра,то вам не в этот отель.

5.море.море чудесное.самое лучшее на побережье.90% отдыхающих ходили на море которое в 5-10 минутах ходьбы,на пирсе отдыхающих было крайне мало.чистое,теплое,ласковое море.

вообщем отдыхом остались довольны,но отель на одно посещение.

Добавлено 07.09.13 23:10 (1 818 символов в тексте)

16:55 20.09.13

Людмила, а подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле теннисный корт? а то в описании написано, что есть, но по фото так и не нашли... Спасибо.

23:26 26.09.13

Есть,но я бы сказала что это очень громкое слово))))находится рядом с большим корпусом

20:43 08.02.14

Не видел , чтобы там кто-то играл...

Все отзывы Людмила (9)